10 WordPress бизнес тем для конструктора Elementor

Elementor призван решить один из главных недостатков WordPress — недостаточная гибкость, в которой нуждаются пользователи. Это, пожалуй, один из самых удобных и функциональных плагинов для создания страниц на этой платформе.

Стоит ли напоминать, что сегодня создание онлайн-проектов пользуется большим спросом?

Каждый успешный предприниматель, а также начинающий бизнесмен ставит создание веб-сайта в самом начале своего бизнес-плана.

Почему это так необходимо? Все очень просто: в настоящее время запуск веб-сайта в Интернете является наиболее рентабельной и, следовательно, самой выгодной бизнес-моделью.

Как и визитная карточка, высококачественный веб-сайт демонстрирует потенциальным клиентам весь спектр услуг, предоставляемых владельцем. Более того, наличие достойного сайта, безусловно, помогает в расширении клиентской базы.

С каждым днем такие простые процедуры, как онлайн-покупки, становятся все более распространенными. То же самое происходит с поиском нужных услуг — люди присматриваются, проверяют, и оценивают исходя из информации в сети.

И, конечно же, после того, как вы, решили использовать платформу WordPress для создания своего собственного бизнес сайта, следующий вопрос — какой конструктор страниц для него лучше всего? В этой статье вы узнаете о WordPress шаблонах для конструктора Elementor.

Этот инструмент значительно расширяет возможности стандартного редактора WordPress. Благодаря этому плагину, становится возможным создать собственный сайт и легко добавить в него все необходимые элементы, страницы и контент.

Elementor призван решить один из главных недостатков WordPress — недостаточная гибкость, в которой нуждаются пользователи. Это, пожалуй, один из самых удобных и функциональных плагинов для создания страниц на этой платформе.

Простой и удобный интерфейс интуитивно понятен и не требует специальных знаний, а большое количество виджетов позволяет создавать сайты любой сложности и любым количеством страниц.

С его помощью вы можете создать бизнес сайт с красивым дизайном, отлично работающим интерфейсом без навыков программирования.

Кроме того, этот плагин незаменим в разработке адаптивного сайта. Такой сайт будет более удобный для пользователей и поможет вам получить высокий рейтинг в поисковике.

24.Storycle

Детали | Демо

24.Storycle — многофункциональное решение для вашего новостного сайта. Этот шаблон включает в себя множество невероятных возможностей: 10 макетов для постов, 7 макетов для блогов, 3 макета для страниц.

Вместе со всем этим вы получаете полный пакет подключаемых Jet модулей (Jet Menu, Jet Elements, Jet Blog, Jet Tables, Jet Reviews, JetTricks).

Шаблон предлагает расширенные настройки типографии, поэтому вы можете использовать Google Web Fonts и изменять его размер, стиль и цвет.

Вы можете легко настроить верхние и нижние колонтитулы, боковые панели и любую другую часть вашего сайта, используя мощные возможности визуального конструктора Elementor с функцией drag n drop.

JohnnyGo

Детали | Демо

JohnyGo — это первоклассный готовый шаблон, посвященный услугам разнорабочих.

Получите 20 демок с эффектным пользовательским интерфейсом и широкими функциональными возможностями в одном пакете.

Продемонстрируйте свой проект с помощью плагина Cherry Projects.

Используя функциональность WooCommerce, вы сможете демонстрировать продукты, группировать товары по категориям и продавать онлайн, тем самым увеличивая свою прибыль в Интернете.

Этот многоцелевой шаблон полностью адаптивный и кросс-браузерный, поэтому Вам не нужно будет переживать за мобильную версию сайта.

Выберите эту SEO-оптимизированную тему и станьте самым популярным поставщиком услуг по ремонту в Интернете.

Projexon

Детали | Демо

Получите премиальный веб-дизайн для вашей строительной компании.

Projexon — это множество потрясающих страниц, включая Домашнюю страницу, Услуги, О нас, Проекты, Команда и Блог.

Настройка шаблона не требует навыков программирования, так как вы просто перетаскиваете блоки контента по странице с помощью мышки.

Шаблон полностью адаптивный, поэтому ваш сайт будет подстраиваться под мобильные устройства, мониторы ПК и планшетов.

Более того, вы получите самый приятный бонус, а именно, пакет красивых и качественных изображений и профессиональную техническую поддержку.

FrameMe

Детали | Демо

Чистый и изящный дизайн шаблона FrameMe поможет вам создать великолепное онлайн-портфолио и привлечь клиентов с первой секунды.

С шаблоном вы получаете 7 изящных макета хедера, 3 макета футера, и 4 макета блога.

Ваши клиенты будут удовлетворены адаптивностью сайта под мобильные девайсы, а это значит, что вы получите много положительных отзывов и высокий рейтинг от поисковых систем.

Пакет полезных плагинов обогатит ваш сайт первоклассной функциональностью.

Этот готовый и на 100% отзывчивый шаблон привлечет внимание посетителей с первого взгляда.

Forceair

Детали | Демо

Повысьте эффективность своего онлайн-бизнеса с WordPress шаблоном Forceair.

С помощью этого шаблона, вы можете успешно вести свой проект, демонстрировать услуги, организовывать встречи и продавать товары через Интернет с помощью плагина WooCommerce.

Вы будете поражены простотой интерфейса редактора и его возможностями.

С помощью Elementor вы можете корректировать дизайн и добавлять контент, не обращаясь к коду.

Безупречная типографика и универсальные цветовые схемы помогут вам справиться с любой задачей, подчеркнув свою индивидуальность и профессионализм.

Grafique

Детали | Демо

Это чистый, минималистичный, стильный шаблон с полностью адаптивной версткой.

Адаптивность призвана помочь вам завоевать популярность пользователей смартфонов и планшетов, получить лучший рейтинг в поисковиках.

Шаблон поддерживает множество плагинов премиум-класса, различные форматы постов, пользовательские фоны, хедеры, футеры и т. д.

Будучи созданным с помощью качественного и чистого HTML-кода, шаблон демонстрирует высокий уровень поисковой оптимизации и скорости загрузки.

Идущий в комплекте пакет стоковых изображений пригодится вам в начале создания контента.

Персонализация шаблона происходит в удобной панели управления, а процесс установки требует одного щелчка мыши.

ExtraOrdinarz

Детали |  Демо

Продвигайте свое рекламное агентство с темой ExtraOrdinary, и Вы добьетесь больших успехов.

Легко корректируйте внешний вид сайта с помощью мощного drug n drop редактора Elementor.

Кроме того, вы получаете множество бесплатных бонусов, таких как высококачественные изображения, пакет Jet Elements и плагин Jet Menu.

Кроме того, Вы можете сделать свой сайт еще более надежным, используя функциональность Cherry.

Продемонстрируйте ваши проекты, представьте команду, организуйте удобный список услуг и используйте всплывающие окна, чтобы сделать ваших клиентов осведомленными и заинтересованными.

Почувствуйте преимущества премиального веб-дизайна.

Digitalium

Детали |  Демо

Digitalium — идеальный шаблон сайта как для маркетингового агентства, так и для любого бизнес аналитика.

Шаблон состоит из готовых, легко настраиваемых страниц. Вы можете легко изменить дизайн любой страницы и всего шаблона, используя такой универсальный инструмент как Elementor.

Визуальный конструктор позволяет добавлять изменения и просматривать результаты без перезагрузки страницы, и редактировать страницы с помощью простой функции перетаскивания элементов (drug n drop).

Этот шаблон отлично оптимизирован под поисковые системы. Тем не менее вы всегда можете повысить рейтинг своего сайта, запустив блог и настроив SEO.

Делитесь интересным контентом и расширяйте список своих подписчиков.

Kiddlez

Детали |  Демо

Современная школа требует современного и качественного веб-решения. Удобный сайт школы с красочным дизайном привлечет как детей, так и их родителей.

WordPress шаблон Kiddlez имеет множество тематических изображений, которые вы получаете бесплатно.

Кроме того, Вы можете расширить возможности своего сайта, используя Jet плагины. Например, плагин Jet Menu поможет Вам установить простую, интуитивно понятную навигацию, чтобы посетители могли легко найти всю информацию.

Таким образом, используя готовый шаблон и пакет плагинов, вы будете уверены, что веб-сайт полон полезных функций, прекрасно оптимизирован и удобен в использовании.

Edem Spa

Детали |  Демо

Создайте сайт с комфортной и спокойной атмосферой с помощью WordPress шаблона Edem Spa.

Оптимизированная и отзывчивая структура шаблона позволит вашим клиентам оценить ваши лучшие предложения с помощью смартфона или планшета.

Плагин WPML предоставляет вам возможность создать сайт на нескольких языках и привлечь клиентов даже из-за рубежа.

Получите стоковые изображения, функциональность Cherry, дополнения Jet Elements и множество потрясающих возможностей, которые помогут вам создать профессиональный сайт спа салона и продемонстрировать лучшие предложения.

Создайте свой бизнес сайт за несколько часов с помощью Elementor

Elementor — это один из самых популярных конструкторов вебсайтов в мире. Это не удивительно, потому что это действительно гибкий, удобный, универсальный инструмент для начинающих.

Сегодня он превратился в своего рода стандарт drug-n-drop редактора. Вы можете не только настраивать макет своего сайта, играя с модулями и блоками контента, но также настраивать хедер и футер, организовывать вкладки и разделители, создавать превосходное меню, экспериментировать с анимацией и делать много других удивительных вещей, не касаясь кода.

Если вы считаете, что это может быть полезно для вашего бизнес-проекта, взгляните на список топовых WordPress шаблонов Elementor.

Вы можете настроить такую тему без дополнительной помощи и больших денежных вложений.

Кроме того, каждый из этих шаблонов поставляется с набором плагинов Elementor, которые вы можете использовать, чтобы сделать свой бизнес профессиональным, надежным и прибыльным.

Elementor TemplateMonster Theme WordPress

Источник: https://www.kobzarev.com/wordpress/elementor-business-themes/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: