WordPress Форумы будут обновлены в ближайшее время?

MichaelH, который был долгое время вклад в WordPress.org Форумы создали свой собственный список пожеланий за то, что он хотел бы видеть в форуме программного обеспечения, что время BBPress. Причина, почему это важно из-за статуса Майкла на WordPress.org форумах. Некоторые из вещей, которые упоминаются в его список пожеланий являются элементы, которые были проповедовыны о раньше другими, поэтому я надеюсь, что с Майклом пожеланий, некоторые из этих пунктов, наконец, рассматриваются.

На другой стороне монеты, Сэм Бауэрс, который является ведущим разработчиком проекта BBPress ответил на Майкла пожеланий точки за пунктом и заявил, что он будет использовать список как более To-Do список. Вы можете прочитать ответ Сэма здесь. Обратите внимание, что порядок, в котором Сэм отвечает на список является заказ на его список Дел.

Сэм заявляет что бит грубый теперь потому что форумы WordPress бегут на BBPress 0.9 но они будут migrated до 1.0 когда оно выпущено. По мере того как Сэм упоминает, то сделали бы для славной испытательной кровати для характеристик 1.0.

У меня есть несколько вопросов с WordPress.org форуме себя. Во-первых, поиск отстой. Вы можете ограничить результаты поиска только документацией, форумами поддержки, WP.org блогами или базой данных ошибок. Мне очень хотелось бы видеть больше уточнения, чтобы я мог искать между нерешенными и решены темы, поиск конкретных форумах и т.д. Другой вопрос, у меня есть, что у меня нет возможности узнать, является ли поток я ответил или создали получил новый ответ без подписки на RSS канал для этого потока или посещения моего профиля, где он перечисляет последние ответы. Я выйду и скажу, что подписка на RSS канал для каждого потока я создаю или реагировать на это просто немой. Кроме того, я не должен на самом деле посетить сайт, чтобы увидеть, если новые сообщения были созданы. Я проверяю электронную почту несколько раз в день, а не мой Feedreader. Кроме того, я бы не прочь простой менеджер подписки, чтобы я мог удалить подписки на потоки я больше не заинтересованы в.

Эти два пункта я только что описал являются стандартным запуском мельницы функции, найденные в 99% других форумпрограммного обеспечения в Интернете. Мне сказали, что вопросы, которые я с BBPress были рассмотрены в виде плагинов. Как я вижу его, форумы на WordPress.org #1 пример чего BBPress способно и если я не вижу характеристикпары найденных в большинстве другого процневаемого обеспечения, то mindset что продельное обеспечение путь за конкуренцией. Однако, я слушал к Сэм описать BBPress 1.0 и что будет по возможности в этой версии и что в настоящее время по возможности с программным обеспечением теперь и когда он говорит, то оно делает мной интерес если я делал ошибку давая BBPress плохой rap. Я фактически получаю excited когда я слышу Сэм описать BBPress.

Я надеюсь, что в какой-то момент, я могу получить впечатление, что, когда я использую WordPress.org форумах, я использую что-то современное. До тех пор, вот тост надеясь на успешный запуск BBPress 1.0 в этом году, который Мэтт заявляет, «так близко к освобождению, он может попробовать его».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: