Даррен Rowse выбирает bbPress

Даррен Rowse, который является парнем, я думаю, когда я вижу или слышу слово ‘Problogger‘ недавно начал свой 31 дней, чтобы построить лучший вызов блога. После проверки форума, я заметил, знакомые структуры для них. После просмотра исходного кода для сайта, уверен, что достаточно, он работает bbPress. Простой, чистый, быстрый. Три слова, которые легко описывает то, что bbPress это все о.
Darren Rowse Chooses bbPressDarren Rowse Chooses bbPress
Даррен Rowse выбирает bbPress

После проверки из форумов, которые уже содержат кучу большое содержание, я связался с Дарреном по щебетать поздравить его с выбором bbPress к власти на форуме.

@problogger поздравляю с использованием problogger.com доменного имени. Также поздравляю с выбором bbPress. Как вам нравится программное обеспечение?

problogger @jeffr0 я нахожу bbpress просто для использования но нигде около как характеристика богатая как VB — надеясь они начинает его быстро

@problogger хех, причина, по которой я выбрал VB к власти WPTavern форума. Но с TalkPress на горизонте, я думаю, bbPress Dev будет наращивать.

Даррен упомянул мне, что форум предназначен для 31 день вызов на данный момент, но он планирует открыть его до полного ветром разговоры после того, как мероприятие закончится с. Если вы хотите увидеть, что аудитория думает о форуме до сих пор с точки зрения дизайна и простоты, проверить Добро пожаловать нить. Учитывая власть дом, что Даррен Rowse есть, это может привести только к bbPress подвергается более широкой аудитории, которая является хорошей вещью.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: