Сэм Бауэрс Говоря bbPress

Я наткнулся на эти видео вчера вечером через WPCult.com,WordPress ориентированных сайт написан и поддерживается Остин Passy. Есть четыре видео из WordCamp Сан-Франциско День разработчиков загружены Остин, которые содержат Сэм Бауэрс обсуждали развитие программного обеспечения форума bbPress. Самое интересное видео для меня было номер четыре, где Мэтт разделяет идею о том, как комментарий форме WordPress блог может быть заменен нитью или форум питание от bbPress. Очень интересная идея действительно. Благодаря Остин для загрузки этих видео.

P.S. Я работаю на получать Сэм Bauers на WordPress еженедельно перед или как раз после отпуска bbPress 1.0. По состоянию на сейчас, все выглядит хорошо, чтобы Сэм на шоу пятницу, 19 июня, но следить за шоу напоминание электронной почты от Talkshoe, как это будет содержать заблокирован в дату.

Там в четвертой части, но это не на YouTube на данный момент. Я работаю с Остином Пасси, чтобы выяснить, что произошло, и получить видео обратно на YouTube.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: