Почему bbpress хорош ог.

ryan hellyerryan hellyerЭто гость блоге написана Райан Hellyer, который работает PixoPoint.com. Пока вы там, проверить его WordPress Меню Плагин

В отличие от блогов программного обеспечения, как WordPress, которые обычно имеют хорошие на месте SEO даже от установки по умолчанию, форум программного обеспечения, как правило, никогда не признакам хорошие функции SEO на месте. Темы по умолчанию с вложенными, несемантикальные таблицы, ненадлежащее использование заголовков, отсутствие каких-либо реальных попыток использовать семантикальный код и ужасное использование постоянных ссылок являются стандартными функциями готового программного обеспечения форума.

bbpress_permalinksbbpress_permalinks
Форум поддержки bbPress.org демонстрируя довольно permalinks имеющиеся в установке bbPress значения по умолчанию.

Однако, в отличие от его более раздутые коллеги, bbPress имеет чрезвычайно хорошие функции SEO прямо из коробки. Только другие форум программного обеспечения я знаю, из которых способен делать Pretty URL’s / permalinks прямо из коробки ваниль. Существует бесплатный мод для SMF, который выполняет это, но для vBulletin это требует платного мода.

smf_urlssmf_urls
Форум simplemachines.org поддержки, демонстрирующий стандартные URL-адреса SMF. Обратите внимание, как BBPress URL-адреса описывают содержание в то время как SMF из них просто число.

Еще одна крупная функция SEO, которая по умолчанию установка bbPress способен это pingbacks / trackbacks. Никакое другое программное обеспечение не в состоянии сделать это по умолчанию. Существует нет мода в настоящее время доступны для SMF, чтобы сделать это и (опять же) vBulletin требует платного мода, чтобы добавить ту же функцию, что bbPress может сделать по умолчанию.

Тема bbPress по умолчанию (Kakumei) имеет довольно семантикальный код, который привел к большинству bbPress темы доступны featuring высокий уровень на месте SEO по сравнению с их более крупными конкурентами.

bbPress много клеветой его конкурентов и средний джо веб-разработчик, кажется, уволить его как слишком простой и «не очень полезно ни для чего». Однако они отсутствуют реальная точка bbPress. Это может быть супер простой системы форума, но, хотя ему не хватает функций свист взрыва, которые он больше более раздутые конкуренты, она включает в себя дополнительные более сложные функции под капотом, которые многие не понимают, есть.

Сказав все это, я на самом деле использовать SMF себя. И моя поддержка форума и мой сайт о хоккее в Новой Зеландии запустить SMF. Причина я не использую bbPress для любого из этих форумов потому что она потребовала бы слишком много plugins и workload необходима для того чтобы создать изготовленную на заказ тему высокого достаточно гораздо качества просто не стоимость оно. Некоторые основные характеристики я хотел был бы иметь имеющийся в моих форумах в настоящее время не по возможности с bbPress без значительных усилий.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: