SitePoint bbPress Тема сообщества проекта

ryan hellyerryan hellyerЭто гость блоге написана Райан Hellyer, который работает PixoPoint.com. Пока вы там, проверить его WordPress Меню Плагин

Я участвую в разработке новой темы bbPress. Это само по себе, как правило, не будет особенно интересно, люди разрабатывают новые темы для форумов все время. Однако это тема с разницей!

Мой первый forway в theming для bbPress был во время эпизода WordPress еженедельник, когда Джефф Чандлер сказал, что bbPress не было до нуля для использования в качестве программного обеспечения форума WP Таверна. Он привел сдвига количество плагинов, которые должны быть установлены для достижения очень основные функциональные возможности в качестве причины для не использовать его. В качестве доказательства концепции, я установил плагины, которые были способны достичь почти все функциональные Джефф попросил в течение часа шоу. Однако, несмотря на то, что эти плагины были способны добавлять требуемые функциональные возможности и были очень просты в реализации, они часто не делали это в моде, подходящей для всех тем. Для пользователей, чтобы стиль их форум, как они хотели его, они должны были бы изменить эти основные плагины и, в свою очередь, предотвратить их от обновления.

Позже я возился со строительством шаблон генератора для bbPress. У меня не было времени, чтобы построить пользовательские темы с нуля, так что я просто изменил тему по умолчанию Какумэй, который пришел с bbPress. К сожалению, тема Kakumei использует некоторые нечетные мяч кодирования методы, которые не гель хорошо с моим собственным кодом. Мне нужна была тема, которая была закодирована по современным стандартам и без использования странных методов позиционирования, чтобы поместить вещи на экран. Я взломал код, который я использовал, но даже сейчас темы, экспортируемой из генератора шаблонов bbPress содержат много раздражающих ошибок кодирования.

Что стало очевидным для меня в то время, хотя, было то, что bbPress был на самом деле более мощным для среднего разработчика, чем любой другой форум программного обеспечения там. Если кто-либо из вас когда-либо пытался кодирования новой темы форума с нуля вы сможете свидетельствовать о том, что они почти всегда чрезвычайно трудно работать. В действительности они настолько осложнены что большинств процыты форума никогда не имеют любые изготовленные на заказ темы сделанные для их, они почти всегда стучат с темы по умолчанию. bbPress, с другой стороны, мечта работать. Количество файлов шаблонов является низким и те, предоставляемые с Kakumei довольно хорошо изложены и поэтому легко найти свой путь вокруг.

Я серьезно предусмотрено строительство пользовательских bbPress тему, но после принятия серьезный взгляд на то, как WordPress сама развивается в самых популярных веб-программного обеспечения всех времен, я решил, что лучший подход к изменению способа, что темы построены бы использовать тот же подход, используемый двоюродным братом bbPress WordPress. С WordPress, есть шумная промышленность themers вспенивание из конструкций, новый код, новые методы и т.д. все время. WordPress themers по всему миру постоянно заимствования кода друг у друга в попытке остаться впереди гонки, чтобы создать лучшую тему вокруг.

Конкурентная индустрия темы которая WordPress имеет не присутствует в любом промобеспечении форума. Создание такого рода конкуренции сам был бы невозможен, как все, что я мог сделать, это конкурировать с самим собой (бессмысленно). Таким образом, после некоторых размышлений, я решил, что лучший подход к решению этой проблемы головой заключается в создании сообщества разработчиков, которые могут внести свой вклад в один тематический проект каждый в небольшой путь. Эксперты из там соответствующих областях смогут внести свой вклад в области тематического, которые они лучше всего — HTML / CSS кодеры могут обрабатывать разметки / CSS, программисты могут обрабатывать любые пользовательские PHP, JavaScript эксперты могут обрабатывать письменной любой клиент стороны кодирования используется и графические дизайнеры и специалисты по удобству использования/доступности могут внести свой вклад в общий дизайн. Таким образом, хотя конкуренция не обязательно, каждый раздел будет внесен экспертами в этой конкретной области развития.

Мы запускаем проект в течение SitePoint.com где sitePoint сотрудников (в том числе и я) организуют сообщество широкое развитие новой темы. На данном этапе сообщество разрабатывает основные wireframe / UI сторону вещей, прежде чем перейти к разработке и кодированию темы. Если вы хотите принять участие, пожалуйста, зарегистрируйтесь на SitePoint и присоединиться к разговору, мы очень заинтересованы, чтобы получить как можно больше вклада, насколько это возможно на новый проект.

Я не знаю ни одного проекта, который был организован таким же образом, чтобы это. Он не может работать, как ожидалось, но это должно быть весело опыт обучения тем не менее. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть ваш вклад более на SitePoint 🙂

Более подробная информация доступна в «SitePoint bbPress тематический проект сообщества Объявление пост«.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: