Google предлагает «ВикиКомментарии»

С сегодняшнего дня компания Google предлагает пользователям новую функцию панели инструментов Google — «ВикиКомментарии».

Новая возможность, названная «ВикиКомментарии», позволяет пользователям со всего мира обмениваться полученными в Сети опытом и знаниями. С помощью «ВикиКомментариев» посетитель любого сайта может оставить на нем свои замечания — и таким образом поделиться с другими полезной информацией и мнением о ресурсе.

Комментарии будут видны всем пользователям и позволят им быстро находить нужную информацию.

Том Стоки, директор по управлению продуктами Google, уверен, что комментарии окажутся чрезвычайно полезными для тех, кто сталкивается с тем или иным сайтом впервые.

Разработчики также считают, что функция «ВикиКомментарии» принесет пользу и владельцам сайтов, которые смогут сделать свои веб-ресурсы более привлекательными для посетителей за счет предоставления дополнительной информации. В целом же работа с ресурсами должна выйти на новый уровень интерактивности, удобства и эффективности.

Чтобы начать пользоваться новым сервисом, необходимо загрузить панель инструментов Google.

Источник: Компьюлента

Источник: https://www.kobzarev.com/other/google-offers-sidewiki/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: