bbpress веб-сайт получает свежий слой краски

Помните этот образ? Он был схватил из нескольких новых скриншотов дизайна еще в июле 2009 года, когда Сэм Бауэрс объявил сайт будет получать подтяжку лица. Это было некоторое время, но новый дизайн выглядит здорово. В стороне от пропавших без вести пчелы в заголовке графических, дизайн в значительной степени то же самое с несколькими незначительными настроек. Приятно видеть, что Сэмс работает не напрасно.

Новый дизайн вызвал некоторую жизнь в членов форума, и это также принес знакомое лицо к проекту, «ck». Я все еще не фанат огромных Gravatars, как я предпочел бы видеть их вокруг 75 Пиксель знак вместо 132. Первоначальная обратная связь и отчетность об ошибках, как представляется, сосредоточены в этом потоке. Как Чип Беннетт опубликован в одном из последних тем:

По крайней мере, я беру bbpress.org обновить как знак новой жизни, и в этом знаке, я выбираю, чтобы найти надежду на великие дела в ближайшем будущем для bbPress себя.

Хорошо сказано.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: