Новый дом для bbPress развития Чаттер

Гаутам, который является членом WPTavern форум недавно дайте нам знать, что он установки bbPress Разработчики области для разработчиков bbPress общаться о событиях в программном обеспечении похож на то, как WordPress имеет один. Если вы являетесь членом WPTavern форумах, а также один из немногих, кто решил помочь регенерировать проект bbPress, отправить ему личное сообщение с вашим адресом электронной почты, и он будет добавить вас в качестве члена в блоге.

Когда его спросили, является ли сайт был одобрен Мэтт или считается официальным, Гаутам ответил, что Мэтт действительно не знаю о сайте только пока. Я думаю, что он будет сейчас.

Пока мы на теме bbPress, могли также обеспечить новую версию о что идет дальше. Насколько я могу сказать, не было чата разработчика с 13 января 2010 года и несколько других людей заметили это также. Форумы bbPress все еще довольно активны. В действительности, много людей теперь спрашивают вопросы поддержки относительно bbPress с BuddyPress.

Существует нить в таверне форуме конкретно в отношении выключается и на процесс деятельности вокруг проекта bbPress. В этой теме, я спросил двух лиц, которые первоначально показали довольно много интереса в оказании помощи в регенерации проекта, почему их деятельность исчезла.

Джеффри — Учитывая, что вы оба были частью митинга, чтобы получить вещи в нужное русло для проекта, вы оба по-прежнему заинтересованы в оказании помощи? Вы, ребята, ждете по направлению о том, что делать и куда идти от Мэтта?

Райан Hellyer — Я хотел помочь, но казалось, что после первой встречи IRC или около того он смотрел, как проект будет просто застой снова, так что я не принял много внимания с тех пор.

Джастин Тэдлок — То же самое здесь. Я даже зашел так далеко, чтобы код мой собственный мини-форум с использованием ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИх WP типов должности и таксономии. Это на самом деле не слишком сложно. Но, я потерял код на недавнем компьютере аварии. Я мог бы вернуться к идее, хотя.

Многообещающе на некоторый этап, bbPress получает шарик свертывая на последовательнооснование. Возможно, это произойдет, как только bbPress превращается в плагин WordPress.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: