Релиз Google Chrome 5

Google Chrome — это браузер, обеспечивающий удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, имеющий простой дизайн, облегчающий работу.

Имеется одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач. При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, наиболее часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок.

Каждая вкладка — отдельный процесс.

chrome

Из новинок — синхронизация Настроек/Тем, пункты настроек перенесены с правой стороны страницы под описание расширения, а также добавлена новая опция «Разрешить этому расширению работать в анонимном режиме»

Ссылки

Источник: https://www.kobzarev.com/browser/released-google-chrome-5/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: