Создание прототипов страниц online

www.gomockingbird.com – online сервис, позволяющий создавать прототипы страниц. Есть возможность экспорта созданных прототипов в PNG и PDF, общий доступ к макетам и многое другое.

Mockingbird онлайн-программа для создания прототипов. Интерфейс на англ. языке. Стоимость использования программы — от 12 до 85 долл. в месяц (ранее программа имела бесплатный план для создания 1 проекта в 10 страниц).

Макет предназначен для того, чтобы показать суть вашей идеи. Проект, создаваемый в Mockingbird, может быть многостраничным, переход по страницам — используя ссылки.

Программа имеет набор элементов (виджетов). Возможность соединения нескольких проектов в один проект. Знакомство с макетами всех участников проекта.

Клиенты и партнеры по команде могут редактировать макеты с Вами в реальном времени. Для этого достаточно указать адрес (URL) проекта в браузере (по типу https://gomockingbird.com/projects/xyz).

Вы можете настроить права доступа к проекту. Экспорт в форматах PNG и PDF

Источник: https://www.kobzarev.com/programming/gomockingbird/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: