Будущее bbPress лежит в WordPress



Около недели назад, Мэтт Mullenweg опубликовал пост более на недавно разработанный блог bbPress, что намеки на платформы будущего. Темой обсуждения былоИнтеграция WordPress, и что может быть лучше, чем сделать это, чем построить удивительный плагин bbPress?

Во-в первую, это неловко боль в заднице, чтобы сделать сейчас. Один из самых частых вопросов здесь, на наших форумах. Вы должны прыгать через бесконечные петли, и в конечном итоге с чем-то хуже, чем большинство плагинов WP для форумов.

Во-вторых, мы получаем выгоду от всех плагинов wordPress и тем, которые значительно превосходят наши текущие варианты. Хотите получить личные сообщения? Используйте плагин BuddyPress для него. Хотите OpenID? Статистика? Sitemaps? Для этого есть плагин. Социальные сети и функции профиля, в частности, полезны для будущего дискуссионных форумов, и было бы глупо с моей стороны дублировать эти усилия.

Один из наиболее интересных моментов, рассмотренных в этой должности было допуск Мэтта, что с BackPress и bbPress вместе оказался помехой больше, чем удобство, не говоря уже о производительности хит.

Полная, бесшовная интеграция с WordPress является то, что я обсуждал в течение многих лет. (Помните мою мечту о том, каждый комментарий раздел время мини-bbPress форум, в комплекте с темами?) Мы только что приняли ряд несчастных объездов (BackPress) на пути туда.

Это захватывающее развитие, и я буду с нетерпением ждать, чтобы увидеть, как мини-bbPress форумах в комментариях на самом деле кастрюли. Я всегда думал, что блоги так же, как форум темы, за исключением того, что автор блога получает контроль первоначального разговора. Форумы, с другой стороны, позволяют сообществу создавать разговоры. Так что если Мэтт может найти способ сбалансировать два вместе, больше власти к нему!

Кстати, Есть несколько вокальных людей в bbPress сообщества, которые очень расстроены новостью о том, что bbPress будет превращен в плагин, но я думаю, что выгоды перевешивают негативы, как описано Мэтт в этой должности. Однако, благодаря лицензии и природе с открытым исходным кодом, окружающей программное обеспечение, каждый сможет взять ядро bbPress, переименовать его, и продолжать предоставлять обновления в качестве отдельного программного обеспечения. Тем не менее, Мэтт сделал пост это в форуме нить, которая адреса bbPress плагин и самостоятельный продукт:

Неплагин bbPress развитие будет продолжаться до тех пор, пока у нас есть идеальный импортер, чтобы люди смогут принести их содержание из устаревшей кодовой базы.

Нет необходимости урод, как это займет некоторое время, чтобы создать этот импортер. Просто убедитесь, что если вы используете bbPress держать глаз на развитие блогвместе вместе с форумами для обновления.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: