Buddypress и bbpress получают развод

Джон Джеймс Джейкоби, который является одним из основных разработчиков BuddyPress опубликовал пост на блоге развития BuddyPress, что говорит о будущем bbPress и BuddyPress, как он видит его. В самом деле, если вы не знали, что в настоящее время, Джон ведет инициативу в превращении bbPress в плагин по сравнению с автономным программного обеспечения.

С BuddyPress 1.1, bbPress пришел в комплекте в пакете, чтобы помочь сделать установку гладкой и легкой, как это возможно. Через немного массажа мы успешно интегрированы bbPress в специальный компонент форума, чтобы для группового обсуждения, и мы включили центральный справочник обсуждения, чтобы помочь поставить все эти темы в одном легком месте. Все эти идеи были велики на бумаге, но имели неоднозначную обратную связь и результаты на практике. Создание bbPress автономный плагин поможет обеспечить более настраиваемые установки, которая является хорошей новостью для тех, кто в настоящее время с помощью BuddyPress для форума компонента, или был сдерживая из-за сложности все это.

Наша цель со мной уделяя некоторое внимание к bbPress плагин проекта заключается в том, чтобы держать его плотно интегрированы с BuddyPress, но они действуют полностью самостоятельно или в одиночку, если это необходимо. Это означает, что в будущей версии BuddyPress, bbPress больше не будет в упаковке в загрузке, и оба плагина будут знать друг о друге активируется. Когда это произойдет, дополнительные функции будут доступны для вас, чтобы помочь создать вид сообщества, что вы хотели бы иметь, вместо того, чтобы заставить форумы быть спрятаны в BuddyPress дискуссионных групп.

Джон заканчивается пост, сказав BuddyPress 1.2.6 находится на своем пути из двери. Он будет содержать несколько исправлений ошибок с, возможно, повышение или два. Что касается BuddyPress 1.3, он должен быть отправлен до конца года в то время как bbPress 1.2 может быть готов к тестированию около 15 сентября с даты корабля примерно в то же время BuddyPress 1.3 выпущен.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: