Модернист: Бесплатная тема WordPress с акцентом на типографию

Тема поддерживает виджеты, SEO оптимизирован, имеет чистый и документированный код. Он загружается очень быстро, и имеет различные функции WordPress 3.0. Работает в IE 6 и всех версиях Safari/Firefox/Opera. Включает в себя csS3 усовершенствования. Как обычно, тема абсолютно бесплатна для использования в частных и коммерных проектах.

Скачать тему бесплатно!

Тема выпущена под GPL. Вы можете использовать его для всех ваших проектов бесплатно и без каких-либо ограничений. Пожалуйста, ссылку на эту статью, если вы хотите распространить слово. Вы можете изменить тему, как вы хотите.

Screenshot

Функции

Установка темы очень проста. Нет плагинов требуется, никаких дополнительных рамок требуется. Просто скачайте тему,загрузите ее на свой сервер и активируйте, чтобы заставить его работать.

  • WordPress 3.0.1 протестирован. Он работает с последней версией WordPress, а также с предыдущими версиями.
  • Обнимает социальные медиа. Modernist имеет ссылки, чтобы поделиться каждым постом в Twitter, Facebook, Delicious Digg и Reddit. Нет плагинов необходимо, он просто работает из коробки.
  • Оптимизирован ли SEO. Modernist был тщательно ручной работы для того, чтобы произвести чистый HTML / CSS шаблон. Нет ненужных линий, просто чистый, семантикальный, пуленепробиваемый код, который любит Google.
  • Поддерживает виджеты. Модернист имеет виджетизированную боковую панель, и виджеты по умолчанию WordPress стилизованы. Вы также можете отказаться от ваших любимых виджетов или плагинов без необходимости прикасаться к одной строке кода.
  • Имеет поддержку для потоков комментарии, навигация для комментариев, таблицы стилей, заголовок стилей и списков определений стилей.
  • Является гибким и расширяемым. Измените цветовую гамму в соответствии с вашим собственным вкусом. Весь код хорошо комментируется. Персонализируйте тему, добавив свой собственный заголовок или собственные изображения в боковой панели. Используйте услуги встраивания шрифтов, такие как Typekit, чтобы обслуживать различные шрифты и сделать типографику уникальной!

Feature
Главная страница (большой предварительный просмотр)

Feature
Комментарии (большой предварительный просмотр)

Feature
Форма комментария (большой предварительный просмотр)

Feature
Сообщение (большой предварительный просмотр)

Feature
Результаты поиска (большой предварительный просмотр)

Feature
Главный нав

Feature
Разделе

Спасибо, Родриго Галиндес. Мы ценим вашу работу и ваши добрые намерения.

Вас могут заинтересовать следующие связанные релизы:

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: