X-Icon Editor

X-Icon Editor — это HTML5 приложение (базируется на <canvas>), которое позволяет создавать высококачественные пиктограммы для ваших сайтов. С помощью X-Icon Editor можно быстро получить пиктограммы для панели задач вашего компьютера, адресной строки и новых вкладок вашего браузера.

Данное HTML5 приложение генерирует пиктограммы в формате .ICO четырех размеров: 64×64, 32×32, 24×24 and 16×16 — объединенных в один файл.

Плюшки

Возможно как импортировать изображение с вашего компьютера, так и создать новую пиктограмму с нуля в ручную, используя кисть, карандаш, текст или заготовки. После импорта изображения вы можете вырезать часть из него для дальнейших манипуляций. Перед экспортом готовой пиктограммы, вы можете предварительно оценить, как она будет выглядеть в браузере.

Поддерживаемые форматы

  • PNG
  • JPG
  • BMP
  • GIF
  • ICO

Ссылки

Источник: https://www.kobzarev.com/browser/x-icon-editor/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: