Google Chrome 10

Компания Google выпустила стабильный релиз браузера Chrome 10. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Что нового?

Новая версия стала быстрее по сравнению с Chrome 9, представленной в начале февраля. В частности, скорость работы сценариев JavaScript выросла на 66 процентов.

В Chrome 10 изменено меню настроек. Теперь оно открывается в новой вкладке, что позволит пользователям сохранять и копировать точный адрес справочного раздела. После этого любой раздел можно будет добавить в закладки и отправить ссылку другим пользователям Chrome.

Introducing Chrome's new Settings interface

Также Google добавил в раздел настроек поле для поиска. С его помощью можно найти необходимый раздел меню. Поисковое поле располагается в левой части вкладки «Настройки».

Google Chrome & Security: Sandboxing

Ссылки

Источник: https://www.kobzarev.com/browser/google-chrome-10/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: