LiveJournal сделал свою кнопку Share (поделиться)

Блогхостинг LiveJournal добавил новую кнопку Share («Поделиться») на своем сайте — она позволяет пользователям размещать ссылки на записи, показавшиеся им интересными, на других ресурсах.

Новая кнопка расположена на LiveJournal внизу страницы, на которой демонстрируется запись в блоге. С ее помощью ссылку на эту запись можно опубликовать в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир», на сервисе микроблогов Twitter, или отправить по электронной почте.

Кроме того, начиная с пятницы, пользователи крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» могут авторизоваться на блогхостинге LiveJournal без дополнительной регистрации.

Ссылки

Источник: https://www.kobzarev.com/programming/livejournal-button-share/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: