bbPress 2.0 Стабильный теперь доступен

После долгого времени в развитии, bbPress 2.0 стабильной был дан зеленый свет. Пока новые версии версии exciting, этот определенный одно для bbPress специально для по мере того как полное переосмысление как bbPress бежит, интегрирует, и действует как плагин форумов вместо автономного процизна. Если вы уже используете установленные bbPress установки, переход в плагин версии bbPress так же просто, как импортировать содержимое от одного к другому. Джон Джеймс Джейкоби описывает этот шаг следующим образом:

Если у вас уже есть предыдущая версия установлена, обновление до 2.0 легко с bbPress Importer. Переместите bbPress 1.0 питание м/ с учетом содержания в новой WordPress / bbPress установки, и вы готовы пойти. (Существует уже миграции плагин в работах для других форум программного обеспечения, которое обещает быть довольно удивительно, тоже!)

Я особенно заинтересован в том, что миграция плагин будет, как, как я в настоящее время с помощью vBulletin для обработки форума стороне таверны. Я действительно люблю чего vBulletin предлагает из коробки и я довольно доволен им в виду того что я начал использовать его для места. Тем не менее, я достиг точки, где я хотел бы переключиться только, чтобы увидеть, что это такое, в то же время, предложить мне возможность писать о bbPress чаще с точки зрения конечного пользователя. Одна из лучших вещей о bbPress является легкость, в которой он принимает, чтобы сделать его похожим, если не совсем как тема WordPress в использовании.

Отрадно видеть, что с момента выпуска bbPress 2.0, будет больше работы, посвященной окружающей экосистемы, такие как веб-сайт, добавление bbPress сосредоточены Кодекс, и официальный форум bbPress. Давая версию 2.0 попробовать, я заметил, что вы не можете просматривать bbPress плагин репозиторий и установить плагины, как вы можете с WordPress. Я надеюсь, что в какой-то момент в будущем, я могу ожидать тот же пользовательский опыт из bbPress, что я в настоящее время выйти из WordPress.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: