Как войти в WordPress с помощью социальной сети

WordPress имеет довольно простую систему регистрации. Чтобы зарегистрироваться, вам нужно только представить имя пользователя и адрес электронной почты. Пароль затем по электронной почте вам, и вы можете войти в систему. Этот процесс регистрации действительно может быть сделано быстрее, позволяя посетителям зарегистрироваться и войти в систему с помощью социальных медиа-сервисов, таких как Facebook, Twitter и Google.

How To Login To WordPress Using A Social Network

Несколько месяцев назад, в комментариях к моей статье«Как интегрировать Facebook, Twitter и Google» в WordPress«, Smashing Magazine читатель спросил, как это может быть достигнуто. Я рад взглянуть на этот вопрос для всех вас сегодня. Мы рассмотрим три решения WordPress плагина, которые позволяют быстро добавить социальные медиа регистрации функциональности на ваш сайт, и мы будем смотреть на сильные и слабые стороны каждого из них.

Дальнейшее чтение на SmashingMag:

Как войти в WordPress с помощью социальной сети

Я проверил все плагины в этой статье на моем блоге испытания; однако, быть разумным всегда безопасно. Таким образом, резервное копирование базы данных перед установкой любого из этих плагинов на веб-сайте жить. Кроме того, вы можете создать wordPress тестовой области, которая имеет ту же тему и плагины установлены как ваш живой сайт и проверить все там.

Вы также будете рады узнать, что все эти плагины бесплатно скачать, так что не стесняйтесь попробовать несколько, чтобы увидеть, что подходит вам лучше всего.

WordPress Социальный логин

Информация и загрузка

Мало того, что WordPress Социальный Логин пусть пользователи регистрируются и войти в систему с более чем десятка социальных медиа-услуг, это также один из самых простых плагинов для настройки. Он поддерживает Facebook, Google, Yahoo, Twitter, Windows Live, MySpace, Foursquare, LinkedIn, Gowalla, Last.fm, Goodreads, Tumblr и AOL. В области настроек для каждой службы просто введите соответствующий ключ приложения и секрет, и выберите, хотите ли вы разрешить пользователям войти в систему с помощью службы.

WordPress Social Login

В разделе настройки вы можете выбрать текст, который отображается перед иконками социальных сетей. Два набора значков от WP’oom и IconDock доступны, хотя они очень похожи.

Вы также можете установить URL-адрес, на который перенаправляются пользователи, вкоторыеваемые в систему, и определить, могут ли пользователи использовать аватар по умолчанию или изображение профиля из службы социальных сетей, с которой они подписались.

WordPress Social Login

Как только все настроено, вы увидите список социальных медиа-услуг на странице входа в систему. Посетители могут нажать на их службу выбора и разрешить ваше приложение, чтобы зарегистрироваться и / или войти в свой веб-сайт. Значки социальных сетей также добавляются в верхней части области комментариев, чтобы люди могли легко войти в систему и оставить комментарии. Детали интеграции можно найти в разделе настройки и показать вам, как отобразить значки входа в любом месте с помощью PHP (например, в боковой панели, заголовок, колонтитул и т.д.).

WordPress Social Login

Хотя, этот плагин поддерживает самые популярные социальные сети средств массовой информации, я хотел бы видеть больше вариантов, добавленных в смесь, например, для WordPress.com и OpenID. Тем не менее, настройка его невероятно быстро, и возможность добавить кнопки входа в ваш сайт с помощью PHP делает его очень гибким и хорошим выбором для тех, кто хочет интегрировать социальные медиа войти в область непосредственно в их дизайне.

Социальный логин

Информация и информация Скачать

Social Login — это совместимое с BuddyPress решение, которое работает с Facebook, Twitter, Google, LinkedIn, PayPal, Yahoo, OpenID, LiveJournal, WordPress.com, Windows Live, StackExchange, Hyves, Mail.ru и ВКонтакте.

Он был разработан социальной службы входа в систему OneAll. Для того, чтобы использовать плагин, вам нужно зарегистрироваться с OneAll. Что здорово, что вы можете зарегистрироваться с помощью целого ряда сетей, таких как Facebook, Twitter и OpenID.

Setting Up Social Login

Затем необходимо ввести некоторые сведения о вашем сайте, такие как поддомен вы хотите для вашего сайта. Убедитесь в том, чтобы ввести данные вашего домена правильно.

Setting Up Social Login

Затем вам будут предоставлены aPI подробную информацию для подключения вашего wordPress веб-сайт OneAll. Завершение этого начального процесса займет у вас менее двух минут.

Setting Up Social Login

К сожалению, вы еще не закончили, потому что вы все еще должны настроить приложение для некоторых социальных сетей. Hyves, LiveJournal, OpenID, StackExchange и WordPress.com не требуют внимания (вы можете изменить некоторые настройки, если вы хотите, хотя), но вам нужно будет настроить приложения для крупных сетей, таких как Facebook, Google и Twitter. Критиковать плагин для этого трудно, хотя, потому что сети одни требуя эту информацию. Плагин также поддерживает восемь языков: английский, французский, испанский, русский, итальянский, китайский, японский и немецкий.

Social Login Providers

После того как вы настроили все данные сетевого приложения, вам нужно будет ввести сведения API для вашего сайта на странице настройки вашего сайта WordPress.

Setting Up Social Login

И последнее, но не менее, решить, какие социальные сети, чтобы включить на вашем сайте. Включите только сети, которые вы настроены в вашей учетной записи OneAll, иначе посетители получат сообщение об ошибке, в котором говорится, что плагин не может подключиться к службе.

Setting Up Social Login

Социальный Логин добавляет значок ссылки на вашу регистрацию и войти в страницу во многом так же, как и другие плагины, с добавлением кредитной ссылки на OneAll. Существует возможность добавить значки входа в виджет области, такие как боковая панель, тоже.

Social Login

Плагин также имеет довольно большую область настроек, которая позволяет настроить настройки входа, регистрации и комментариев. Некоторые полезные варианты здесь, такие как автоматическое утверждение комментариев от людей, ввоза в систему через социальный логин и связывая новые учетные записи с существующими учетными записями для идентичных пользователей.

Social Login Settings

Social Login полагается на сторонний сервис для работы, что означает, что настройка плагина занимает немного больше времени, чем другие решения. Он работает с большим количеством популярных социальных сетей, хотя, и он имеет некоторые интересные функции, что другие плагины не имеют, так что это, безусловно, стоит рассмотреть.

Социальный логин для WordPress

Информация и информация Скачать

Социальный логин для WordPress является популярным плагином, который использует сервис LoginRadius для входа пользователей в социальные сети. В настоящее время он поддерживает 21 сетей, в том числе Facebook, Google, MySpace, WordPress и Yahoo.

Так же, как социальный логин, вам нужно будет зарегистрироваться с LoginRadius для того, чтобы использовать плагин. Это можно сделать довольно быстро, используя любую из социальных сетей, которые поддерживает сервис. После того как вы зарегистрировались, выберите, какие сети, чтобы сделать доступными для пользователей.

Setting Up LoginRadius

Выберите один из двух стилей значков и отрегулируйте размер иконок до малых, средних или больших. Кроме того, выберите, следует ли отображать четыре сети одновременно и прятать остальные за баром прокрутки, или отображать все значки одновременно.

Choose Your Social Media Icons

Восемь из двадцати одной доступной социальной сети требуют, чтобы вы создали приложение.

Set Up Networks

Вам нужно будет ввести данные LoginRadius API в области настроек плагина. Кнопки значка могут отображаться на странице входа в систему, странице регистрации и области комментариев. Виджет также позволяет отображать вход в форму в области виджета, таких как колонтитул или боковая панель.

По умолчанию пользователям присваивается аватар социальной сети, с которым они подписались, хотя вместо этого вы можете использовать аватар по умолчанию. Вы также можете установить страницу, на которую пользователи перенаправляются при входе в систему.

Configure Social Login for WordPress Plugin Settings

В настройках можно изменить текст, отображаемый над социальными иконками в зонах входа, регистрации и комментариев. Текст, отображаемый выше и ниже вашего виджета, может быть настроен независимо. Кроме того, если пользователь регистрируется с помощью сети, которая не предоставляет адрес электронной почты, вы можете запросить эту дополнительную информацию у пользователей.

Login Page

Одной из особенностей, которую LoginRadius предоставляет, что другие службы не имеют возможности отслеживать активность пользователей. Вы можете просматривать статистику по активным пользователям, новым пользователям, пользователям в день, общему объему входов в систему, входам в систему на одного пользователя, входам в систему в день, а также городам и странам, из которых пользователи входят в систему. Администраторы крупных веб-сайтов найдут эти данные полезными.

Социальный логин для WordPress (и LoginRadius) очень похож на социальный логин (и OneAll) во многих отношениях, хотя создание немного быстрее, и еще семь сетей поддерживаются. Оба плагина позволяют отображать форму входа в систему в области виджета. В то время как социальный логин имеет больше вариантов конфигурации, Социальный Логин для WordPress имеет полезную статистику о пользователях. Рекомендация одного над другим, таким образом, трудно.

Сводка

Все три плагина можно скачать бесплатно, так что если у вас есть время и вы хотите быть осторожным в выборе правильного решения, попробуйте их все и посмотреть, который подходит вашему проекту лучше всего. Ниже приводится краткое изложение сильных сторон каждого решения.

  • WordPress Социальный логин Быстрый настройки, потому что вам не нужно, чтобы зарегистрироваться для сторонних услуг. Форма входа может быть интегрирована в любом месте вашего дизайна с помощью PHP.
  • Социальный логин Поддерживает большинство крупных социальных сетей, и имеет некоторые большие возможности, такие как автоматически едящие комментарии от пользователей, которые зарегистрировались с помощью социальной сети. Кроме того, форма входа в систему все еще может отображаться, даже если комментарии отключены для гостей (отличный способ уменьшить спам).
  • Социальный логин для WordPress Поддерживает колоссальные 21 социальные сети, и через свою учетную запись LoginRadius, вы можете проверить аналитику на пользователей, таких как частота входа в систему и страны происхождения.

Если вы знаете о каких-либо других великих решений, не упомянутых в этой статье, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях ниже. Кроме того, подписаться на Smashing Magazine через RSS, Twitter, Facebook или Google, чтобы получить последние статьи доставлены непосредственно к вам.

Также протестированы

Я предпочитаю предлагать читателям гораздо более широкий спектр вариантов плагина, но, несмотря на много плагинов, доступных для интеграции социальных сетей в WordPress ‘регистрации и входа в процесс, я обнаружил, что многие из них не работают. Следующие плагины были протестированы для этой статьи, но не были охвачены, потому что я нашел их багги или нефункциональные:

  • Простое подключение Facebook
  • Простой щебетать Подключиться
  • Простой Google Connect
  • WP Google Plus Connect

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: