Лучшие газетные темы для WordPress

Мы не включили «новости журнала» темы, но мы получим для тех, в нашей предстоящей статье на журнал стиле темы.

Smashing Magazine newspaper

Темы классифицируются немного иначе, чем то, что вы можете быть использованы для. Грань между журнальными и газетными темами размыта, но мы постарались сделать это различие. Для наших целей темы журнала выглядят как Smashing Magazine, в то время как газетные темы выглядят как Daily Telegraph, New York Times и так далее.

Вы найдете некоторые большие темы здесь. И если вы знаете о каких-либо других, не падение ссылку в комментариях. В конце года мы опубликуем обзор всех лучших тем WordPress.

Зенко (демо)
Зенко – стильная и красочная газетная тема. Гибкий и виджетизованный макет позволяет легко адаптировать тему к вашим потребностям. Вы можете отображать статьи двумя способами, с функцией ползунок или в качестве признакам категорий. Самая лучшая часть что все изготовленные на заказ виджеты в demo приходят с темой. Как и любая современная тема, она имеет панели вариантов для начинающих пользователей. Вы можете внести многочисленные изменения, в том числе в логотип, значок, рекламу и социальные сети.

zenko

Трибуна (демо)
Это имеет все газетная тема потребностей. Дизайнер принес классический макет новостей в 21 веке, придав ему современный сенсорный и превосходное позиционирование виджетов. В заголовке представлены статьи. Большая площадь зарезервирована для верхней истории, достаточно просторный, чтобы поймать глаз читателя. Основная область содержания состоит в двух столбцах, где можно расположить категории и виджеты. Все пользовательские виджеты включены. Хотя я не люблю темы которые позволяют вам drastically изменить план, вы можете повернуть это одно в тему блога.

tribune

Телеграф (демо)
Эта тема вдохновлена веб-сайтом Daily Telegraph. Дизайнер добавил современный штрих к цветовой палитре и закругленные углы. Домашняя страница может быть настроена в задней части, где вы можете выбрать, какие категории и должности, чтобы показать. Вы также можете изменить цвет фона, управлять рекламой и добавлять виджеты в боковые панели. Тема поставляется с несколькими пользовательскими виджетами.

TerranTribune(демо)
Эта газета тема имеет много интересных элементов. Его уникальные функции j’ury для читателей включают в себя возможность управлять категориями и перетащить и падение функциональность для макета. Кроме того, посетители могут установить количество сообщений, показанных в каждой категории. Эта тема полностью виджет, с удивительной 32 позиций, и поставляется с панелью управления и пользовательских виджетов.

WP Газета(демо)
WP Газета является одним из моих личных фаворитов. Он имеет ощущение реальной газеты широкоформатной. С элегантным, но простой макет, было бы сделать большую тему для вашего новостного сайта. Он имеет четыре различных макета категории (две колонки, медиа, журнал и по умолчанию), и рекламный модуль отображает различные объявления для каждой категории. WP Газета также поддерживает FLV видеоплеер и J’sry Tools.

В журнале (демо)
Этот дизайн газеты аккуратный. Он подчеркивает четкую типографику и чистую структуру сетки, а не макет изображения, что делает эту тему ветер, чтобы настроить. Демонстрация содержания является приоритетом здесь.

Крайний срок (демо)
Дедлайн является мощным и профессиональным премиум газеты тему. Будь ваш сайт личный блог или полномасштабный содержание тяжелых газет, Deadline имеет вы охвачены. Вы управляете макетом, и вы можете управлять рекламой, тянуть в последних tweets и показать видео. Читатели могут связаться с вами через контактную форму, усиленную либо j’ury, либо Google reCaptcha.

PIM (демо)
PIM имеет гибкие варианты настройки, в том числе для виджетов домашней страницы, скинов и шрифтов. Он также выигрывает от функции быстрого просмотра; посетители могут просматривать входящие сообщения без обновления страницы. Есть также некоторые J’s’ери питанием эффектов.

Артемия (демо)
Arthemia придает вашему новостному сайту красочный штрих. Вы можете присвоить цвет каждой категории новостей без необходимости отсваивать шаблоны. Nice пользовательских виджетов выделить верхнюю историю и признакам статей, и красочные категории поставляются с короткими описаниями. Задний конец не так продвинуты, как в некоторых других темах, но это более чем достаточно для начинающих.

Простой читатель (демо)
Simple Reader использует другой подход. Это своего рода под ключ решение, живой образец, который вы можете превратить в профессиональную тему новостей. Шаблон имеет простой макет, и хороший j’ury pagination спасает читателей от перезарядки страниц. Тема поставляется с сеткой и двухколонками шаблонов страниц. Вы также можете использовать панель опций для настройки аналитики, стиля макета, управления социальными сетями и запуска рекламы.

SportsPress (демо)
SportsPress предназначен для спорта, но он может быть использован для других новостных сайтов. Элегантный бело-голубой дизайн минималистский. Тема может быть настроена в задней части, с расширенной панели вариантов, которая позволяет контролировать всю домашнюю страницу, с семью виджетам позиции и несколько пользовательских виджетов. В качестве бонуса, вы получите интегрированный j’sry скрипт, который добавляет хороший эффект лайтбокс для фотографий и видео.

Массивные новости (демо)
Массивные Новости является трехколонка макет тему WordPress. Вы можете переключить тему от 3 до 2 столбцов; управлять или отключить слайдер для размещенных сообщений и страниц на главной странице; и изменить цвет фона содержимого. Панель опций включает в себя интеграцию Google Analytics, пользовательские виджеты для лучшего контента, рекламы и связанного с ним контента и многое другое.

Blognews (демо)
Blognews является стильной многоцелевой темой, с уникальной домашней страницей, которая идеально подходит для тех, кто хочет более профессиональночувствовать себя на свой сайт. С 12 стилей на выбор и панель управления для продвинутых вариантов, тема проста в настройке.

Бульдог(демо)
Если вы запустите какую-либо форму службы новостей, местной газеты, бюллетеня или даже блог, и вы ищете профессиональный способ представить содержание, то бульдог может быть решением для вас.

Близости
Один из вопросов WordPress является дублировать содержание, особенно на журнале и новостных сайтах. Код для этой темы был написан таким образом, чтобы полностью избежать дублирования контента без использования категорий. Близость имеет интегрированную панель вариантов, один из самых простых и настраиваемых я видел. Помимо возможности контролировать каждый аспект дизайна, вы можете настроить AdSense, функция видео и многое другое.

New Yorker (демо)
Это было вдохновлено веб-сайтом New York Times. Многие люди искали тему, как это, так что создание было большой идеей. Главная страница и боковые панели полностью виджетизованы; Вы можете использовать любой из семи пользовательских кодированных виджетов (эскизы, меню, комментарии, gravatars, Google Analytics и FeedBurner), а также все стандартные виджеты WordPress.

Местных
Эта тема имеет четырехколонку макет, что позволяет лучше контролировать домашнюю страницу и размещать рекламу почти в любом месте. Кроме того, есть варианты размеров столбцов, типографии, навигации и многое другое.

Подписи
Будучи тем же разработчиком, Byline и Local очень похожи. Byline больше фокусируется на типографии, и это первое, что вы заметите. Эта тема использует Google Droid Sans Web шрифт (изменение в панели опций). Вы можете добавить цвет к теме путем регулировать категории в панели вариантов. Как и все Pro Тема Дизайн продуктов, это один поставляется с большим количеством пользовательских виджетов.

Новости (демо)
Эта тема имеет много встроенных функций, таких как социальные сети и реклама, которые могут быть настроены. Панель опций даже берет на себя некоторые из основных настроек WordPress. Это действительно хорошее решение для людей, которые не использовали WordPress раньше.

Еженедельно (демо)
Истинная тема газеты WordPress. Он поставляется со всеми необходимыми виджетами и панели вариантов, если бы вы могли управлять рекламой, FeedBurner, статистика и многое другое.

Канал Про (демо)
Эта простая чистая тема газеты имеет двухколонную планировку. Правая колонка используется в качестве виджета области, наряду с колонтитулом. Панель опций, которая позволяет контролировать каждый аспект темы, наряду с рекламой и статистикой.

Новости Время
Тема «Время новостей» имеет минималистский дизайн; это удивительно, как много дизайнер сделал с так мало. Основное внимание уделяется навигации, которая находится в левой колонке, в отличие от большинства других тем. Взгляд может быть просто, но внушительная панель вариантов внутрь контролирует каждый дюйм темы.

Синдикат (демо)
Эта тема имеет чывство серьезной корпорации новостей. Расширенная панель управления и 76 позиций виджетов дают удивительную гибкость для настройки.

Новости Flash
Новости вспышки имеет хороший дизайн. С закругленные углы, темный фон и элегантный красный бар навигации, это один из лучших разработанных газетных тем там. Главная страница полностью настраивается из панели опций.

Тема новостей
Эта тема 100% CSS, никаких изображений; удивительно, не так ли? Изменения могут быть внесены в панель опций, не касаясь ни одной строки кода; изменение любой темы должно быть так просто. Для более сложной настройки, однако, вы, вероятно, должны знать CSS. Тема имеет 3 колонки, одно для содержания и 2 для виджетов и характеристик. Виджеты, которые поставляются с темой включают новости тикер, признакам вкладке раздел для изображений и видео, вертикальное меню стиля, рекламы и многое другое.

Бесплатные WordPress Газета Темы

Глобальные новости (демо)
Я редко сталкиваюсь с большими и свободными темами, но это соответствует законопроекту. Это очень хорошо продуманы и продуманы. Рекламные площади выключены влево, принимая минимальное пространство в макете, что хорошо. Эта тема также включает в себя PSD исходный файл логотипа. Он был выпущен InstantShift.

Канал (демо)
Это бесплатная версия канала Pro. Он имеет две колонки, Лучшее статьи и содержание слева, и виджеты справа. В панели опций можно управлять рекламой и аналитикой и настраивать FeedBurner.

WordPress Новости агрегатор Темы

Агрегатор
Агрегатор является бесплатной темой агрегирования новостей. Он тянет любой канал (сообщения, твиты и т.д.) с любого веб-сайта и отображает его на вашем сайте. Тема работает как CMS, так что вы можете создавать страницы, но не сообщения.

Аккумуло
Этот дизайн минималистский, но с небольшим CSS вы можете взять его на совершенно новый уровень. Взгляд просто но все еще апеллируя. Его цель состоит в том, чтобы агрегировать информацию с других веб-сайтов, и он поставляется с хорошим j’ury «быстрый вид» функцию.

Передачи
Передача является простой бесплатной темой агрегации RSS, вдохновленной AllTop. Вы можете настроить одну страницу с неограниченным количеством RSS-каналов с любого веб-сайта. Приятный эффект j’sary нависла обеспечивает краткое описание каждого агрегированного поста. Опять же, он работает как CMS, так что вы можете создавать статические страницы, но не в блоге.

Упаковка

Только некоторые темы выделяются из толпы с их уникальным дизайном. Большинство тем, показанных выше, довольно похожи друг на друга в макете, цвета и виджеты. Каждая тема имеет панели вариантов, некоторые из которых очень продвинуты.

Главное, что меня раздражало, было то, что каждый разработчик утверждал, что их тема была оптимизирована для поисковых систем. Я сделал быстрый анализ для себя и обнаружил, что все темы выше, одинаково хорошо с точки зрения SEO; так, я игнорирую те заявки, и поэтому вы должны. Во всяком случае, вы не должны выбирать тему, основанную на том, как поисковый дружественный это. Чтобы получить реальные результаты в поисковых системах, вы должны сделать больше, чем просто заполнить пробелы.

Чтобы получить полную картину сегодняшних новостей темы, мы рекомендуем вам следите за обновлениями для нашей предстоящей статье на журнал темы. В то же время, мы надеемся, вы найдете его немного легче найти хорошую тему новостей.

Ресурсы

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: