Сайт ресторана на WordPress.com

Недавно мы рассказывали о том как быстро и без лишних усилий создать сайт города на WordPress.com. Сегодня WordPress.com запустил аналогичный проект для ресторанов со специальной темой Confit.

Владельцы ресторана или постоянные посетители могут создать сайт для любимого заведения. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться и наполнить готовый сайт контентом.

На сайте можно указать месторасположение ресторана на карте, добавить контактную информацию: телефон, адрес. Можно создать меню ресторана с помощью специального интерфейса, или загрузить ваше готовое меню в формате PDF. Также есть возможность сделать форму для предварительного бронирования столиков гостями с помощью системы OpenTable.

Стоит упомянуть, что тема для ресторанов Confit готова к использованию на мобильных устройствах, так что ваши посетители смогут без проблем перемещаться по вашему сайту «на ходу». Пример темы в действии можно посмотреть здесь. Кстати, эту тему можно использовать не только для сайта ресторана.

Если вы пользователь WordPress.org, рекомендуем ознакомится с нашей статьей о том, как можно скачать тему с WordPress.com и использовать её на своём хостинге, а если вы путаете WordPress.com и WordPress.org, советуем обратиться к другой нашей статье.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: