Второй релиз-кандидат WordPress 3.5

WordPress 3.5 выйдет уже на следующей неделе, а прошлой ночью вышел второй релиз кандидат RC2, где устранены многие ошибки, найденные в первом релиз-кандидате.
WordPress 3.5 RC2

WordPress 3.5 RC2

Как всегда, вы можете установить плагин Beta Tester, или скачать архив дистрибутива, чтобы опробовать версию с её последними изменениями. Если вы нашли ошибки в текущем релиз-кандидате, обязательно сообщайте о них на форуме альфа и бета-тестирования. Разработчики WordPress тщательно просматривают этот форум перед выпуском следующей версии.

Те кто не хотят устанавливать бета-версию, могут попробовать WordPress 3.5 уже сейчас на платформе WordPress.com, где за считанные секунды можно завести новый сайт. Обратите внимание на новую медиатеку и другие изменения в WordPress 3.5!

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: