Галлереи в виде мозайки с Jetpack 2.1

Вышла обновлённая версия популярного плагина Jetpack. На этот раз с одним новым модулем Tiled Gallery, который позволяет создавать галереи в виде мозайки, квадратной сетки и слайд-шоу.
Галерея в виде мозайки

Галерея в виде мозайки

Тип галереи можно выбрать при её вставке в редакторе WordPress, а в настройках медиа можно указать тип «по умолчанию», что обновит все ваши галереи.

Кроме нового модуля, в Jetpack 2.1 обновился ряд уже существующих модулей, включая Фотон, бесконечный скролл, контактные формы, CSS редактор и другие. В них были устранены ошибки, найденные в предыдущих версиях Jetpack, и улучшена совместимость со сторонними плагинами и WordPress 3.5.

Если вы уже пользуетесь плагином Jetpack, то можете обновиться до новой версии из вашей панели администратора. Скачать архив плагина вы можете, перейдя по ссылке.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: