Как получить максимальную отдачу от премиум WordPress Тема

Там вполне вероятно, никогда не было лучшего времени, чтобы быть премиум тема пользователя. Хотя огромный рост предложения качества премиум темы не особенно привело вниз цены, он способствовал огромный толчок для инноваций,передовой практики и качества дизайна.

К сожалению, есть одна важная вещь, которая редко получает столько внимания, как должны иметь отзывчивый дизайн: после продаж поддержки. К сожалению, слишком часто, документация серьезно не хватает, и получение ответа на форуме поддержки разработчика или по электронной почте занимает гораздо больше времени, чем следует. Этот пост стремится принять боль из использования премиум WordPress тему, делясь некоторыми советами я узнал в свое время в качестве «эксперта поддержки» для основных тематический магазин.

It’s easy to fall for beautifully-designed WordPress themes, but when choosing the right one for your website, there’s more to look for than just design.
Легко упасть для красивейше-конструированных тем WordPress, но выбирая правое одно для вашего вебсайта, больше, чем как раз конструкция.

Дальнейшее чтение на SmashingMag:

Мы собираемся изучить шаги, которые вы должны следовать для того, чтобы получить максимальную отдачу от вашего премиум WordPress тему — от простого выбора правильной темы, чтобы установить его правильный путь, чтобы иметь возможность задать вопросы поддержки, которые получают ответы быстро, чтобы сделать настройки на вашу тему, которая не будет перезаписана обновлениями темы. Я должен заметить множество превосходных свободных доступных тем WordPress, но этот столб aim at оплащенный — или «премиум» — темы WordPress, по мере того как поддержка для этих тем обычно более всесторонняя.

Перед покупкой

Это может показаться очевидным, но весь процесс начинается, прежде чем вы даже приобрели тему. Это первостепенное значение вы убедитесь, что тема, которую вы покупаете абсолютно подходит для вашего сайта. Существуют тысячи и тысячи тем, доступных для вас на выбор, так что если вы не уверены, это, вероятно, не один для вас. Всеми средствами использовать огромные «тематические галереи» вы можете найти через Google, но просто будьте осторожны, что эти галереи часто обусловлены партнерских продаж, так что принять любые «отзывы» вы читаете там с щепоткой соли. Есть ряд авторитетных мест для поиска тем; вот некоторые из них:

Если у вас есть коллеги и друзья, которые используют WordPress, или даже если вы просто видите веб-сайт вам нравится работает WordPress с премиум тему, свяжитесь с ними и спросить, если они рекомендуют поставщика они используют. Личные рекомендации здесь могут быть очень полезны.

Дизайн вашего сайта является огромной вещью, так что не торотся над решением, какой теме идти с. Составить шорт-лист и отправить его друзьям и семье — в идеале, которые являются читателями — и посмотреть, какие они думают, будет лучше всего подходит вашему сайту. Тематические магазины часто предлагают бесплатные «бонусные темы» с одной покупкой, так что если вы не определились между более чем одной темой от одного и того же поставщика, вы можете попробовать как на вашем сайте, так и посмотреть, какие вы предпочитаете.

Темы часто продают как предлагая «большое SEO»,» но по тех пор пока ваша тема не закодированужасно, Google умнее достаточно для того чтобы мочь получить к вашему содержанию. Тема, предлагающая SEO в качестве точки продажи только, вероятно, предлагают маргинальные прибыли SEO, если таковые вообще. Большинство тем будет хорошо закодировано, и предупреждающие знаки для плохого кода часто можно найти, даже не глядя на код, который вы действительно не понимаете. Если тема тикает все проверки мы бежим через, вы, вероятно, будет в порядке.

Если вы не уверены в качестве темы в вашем шорт-листе, часто быстрый поиск Google для«тема имя не работает» покажет ли другие были проблемы. Если ничего не приходит в вашем поиске — здорово. Если что-то делает, посмотрите, если проблемы были исправлены и как быстро, детали, которые могут помочь вам принять обоснованное решение о том, какие темы пойти на.

Тест с демонстрацией

Мы не совсем сделали с темой выбора процесса еще, однако. Тематические демо являются бесценным ресурсом для потенциального покупателя. Они позволяют увидеть, как именно тема работает на реальном сайте. Посмотрите, какие браузеры тема поддерживает, и если тема «ответный» — если посещение демо на планшете или смартфоне приводит к оптимизированной версии веб-сайта отображается.

WooThemes offers demos of all their themes, including an option to try out different preset color schemes.
WooThemes предлагает демо всех своих тем, в том числе возможность попробовать различные заранее цветовые схемы.

Не принимайте какие-либо функции как должное или предположить, что то, что вы видели в другой теме включен в качестве стандарта. Посмотрите внимательно на то, что функции есть — но более важно, которые не являются. Группы поддержки часто имеют политику невключения «лишних» функций, которые не отображаются в демо. Имейте в виду, что если это выглядит сложным, то, к сожалению, это,вероятно, есть, и поэтому займет у вас больше времени, чтобы настроить.

Если вы не уверены ни в чем, то просто спросите. Контактные данные должны быть легко найти и быстрый ответ на ваш запрос здесь является хорошим признаком того, что любые запросы поддержки вам нужно сделать позже будут обработаны быстро. Некоторые компании добавляют ссылки на свою документацию из своих демонстраций, поэтому, если это возможно, просмотрите документацию перед покупкой темы, чтобы оценить ее качество. Если есть поддержка форума вы можете получить доступ, а затем, безусловно, проверить его и посмотреть, что качество поддержки, как. Это не нужно быть обширным сквозной, просто посмотрите, если сообщения ответили быстро, клиенты довольны ответами и Есть не огромное количество билетов на те же темы.

Установка

После того как вы сделали большой шаг и приобрели тему, самое первое, что нужно сделать, это найти документацию темы и прочитать все это, от начала до конца. Независимо от того, насколько опытный вы с темами, это жизненно важно, вы по крайней мере, флик через документацию: зная подробности здесь может сэкономить время позже. Документация должна быть либо в застегнутом вами файле с застежкой с покупкой, либо в разделе поддержки веб-сайта тематиного магазина.

Большие тематические магазины часто имеют screencasts и дополнительные биты документации, доступные на своих веб-сайтах, так что стоит занять некоторое дополнительное время, чтобы искать эти — это часто общие учебники, которые фиксируют общие проблемы.

Тест во-первых, исправить первый

Один из самых частых начинается на поддержку билет «Я только что установил тему, это не работает. Пожалуйста, помогите! Я не могу позволить посетителям увидеть сайт, как это!» Краткий ответ на этот вопрос — не надо. Не будьте в ситуации, когда вы толкаете вашу новую тему жить и вещи не работают. Как? Просто: проверить тему, прежде чем показывать его посетителям,и если что-то не работает правильно, убедитесь, что он получает фиксированной там и тогда.

The Theme Test Drive plugin allows you to try out all of the features of your new theme without showing it to visitors.
Плагин Theme Test Drive позволяет опробовать все особенности вашей новой темы, не показывая ее посетителям.

Если вы хотите сделать это локально или на вашем сайте жить или с помощью плагина тематина тестера (а не только WordPress Live Preview функция, которая не дает доступ к остальной части приборной панели) зависит от вас, но для удобства использования, я рекомендую тему тестирования плагина s ух так, как тест-драйв темы или Тема Предварительный просмотр. Вы также можете использовать сканер сайта Sucuri только для того, чтобы проверить, что нет ничего вредоносного в вашей новой загрузке.

С вашей новой темой, активной в тестовой среде, вернитесь к документации и убедитесь, что вы будете следовать всем инструкциям по настройке новой темы. Это могло включить идти к специальной странице вариантов темы и вводить некоторую информацию, устанавливать вверх меню используя характеристику меню WordPress или устанавливать вверх некоторые изготовленные на заказ виджеты включенные в тему. Если вы нашли что-то неправильно и не можете найти какое-либо упоминание о вашей проблеме в документации, то пришло время отправиться в центр поддержки. Если нет, то вы хорошо идти.

Получение справки: использование Центра поддержки

Когда вы покупаете тему, специально если ваш первый раз покупая одно, правоподобно вы окончательно будете нужна помощь центра поддержки вашего магазина темы. Это, скорее всего, будет принимать форму форума поддержки, но это также может быть сделано по электронной почте или справочной службы. К сожалению, качество поддержки варьируется в широких пределах, но Есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы свести к минимуму количество поездок вы должны сделать на форум и убедитесь, что ваш запрос ответил быстро.

Предварительная поддержка проверки

WordPress’s one-click updates mean there is no excuse to be running an out-of-date version!
WordPress в один клик обновления означает, что нет никакого оправдания, чтобы работать устаревшей версии!

Независимо от вашей проблемы, Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, прежде чем добраться до центра поддержки. Эти три вещи позволят решить множество повседневных проблем:

Убедитесь, что вы работаете последнюю версию WordPress. Вы можете узнать, если у вас есть последняя версия, войдя в wordPress Dashboard. Если в верхней части экрана работает сообщение об обновлении («nag»), необходимо обновить. WordPress может вести вас через этот процесс с его автоматическими обновлениями.

Убедитесь, что у вас есть последняя версия вашей темы. Первое, что нужно сделать здесь, чтобы проверить, какая версия темы вы установили. Вы также можете сделать это с панели мониторинга, нажав на «Внешний вид». Вы увидите вашу тему в верхней части, а затем номер версии. Запишите это число. Если ваша тема поддерживает автоматические обновления, вы будете уведомлены о любых новых версиях, и вы сможете обновлять таким же образом, как WordPress обновлений.

An update nag for one of WPZOOM’s themes.
«Обновление пилить» для одной из тем WP’OOM’s.

Если нет обновления пилить, и вы не уверены, если у вас есть автоматические обновления, теперь вам нужно вернуться на веб-сайт вашего магазина темы и охотиться вокруг для обновления темы и изменения журнала. В идеале, вы найдете их в какой-то «Зона членов», но они могут быть просто перечислены на главной странице темы. Если последняя загрузка темы является новой версией, чем та, которая вы работаете на вашем сайте, вам нужно обновить. Там должны быть инструкции, как сделать это либо в оригинальной документации или легко доступны на веб-сайте магазина.

Проверьте наличие конфликтов с плагином. Это наиболее распространенная проблема. Это невозможно для разработчиков темы для поддержки всех WordPress плагины, так что неизбежно некоторые будут конфликтовать с вашей темой. Перед тем, как разместить что-либо в центре поддержки, сделать плагин совместимость тест: отключить плагины один за другим, чтобы увидеть, если это решает вашу проблему. Это вовсе не идеально, но это, к сожалению, частая проблема, особенно на темы с большим количеством j’s’a.

Будучи логичным, с которым плагины вы отключить первый должен сделать это более плавный процесс, хотя. Начните с того, что вы включили в последнее время, примерно в то время, когда вы заметили проблему, начиная. Если это не решит проблему, следующий пойти на любые плагины, которые используют j’sry. Это, вероятно, те, добавив ползунки или фотогалереи, и они часто являются виновниками — особенно плохо написанные из них (не говоря уже о том, что все плагины с помощью j’ery плохо написаны).

Если это все еще не решает проблему, пройти через несущественные плагины, с несущественным время вещи, как «доля коробки», связанные сообщения и партнерской плагинов.

Если проблема сохраняется, направьте в центр поддержки. Популярные кэширования, SEO и анти-спам плагины вряд ли будет источником каких-либо вопросов, хотя они не могут быть исключены.

И, наконец, это не будет применяться ко всем темам, но если поддержка предоставляется через форум, сделать поиск заранее! Если ваша проблема была решена раньше, то это поможет вам немедленно ответить.

Связаться с группой поддержки

После завершения предварительной проверки поддержки вы готовы связаться с группой поддержки вашего тематиного магазина. Будь то на форуме, по электронной почте или справочной службы, Есть снова некоторые стандартные процедуры, которые обеспечат вам получить быстрый ответ.

Прежде чем вы начнете с изложением вашей проблемы, список очень четко три вещи: ваша версия WordPress, ваша версия темы и ваш сайт URL. Поскольку первые два из них уже актуальны, это не будет проблемой, но ссылка на ваш сайт имеет жизненно важное значение. Если ваш сайт стоит за «скоро» страницы, временно отключить его; если человек, пытающийся помочь вам, не может видеть ваш сайт, вполне вероятно, что они не смогут вам помочь.

Теперь вы готовы изложить свою проблему. Сделайте это как можно яснее и подробнее. Скажите, что ваша проблема с комментариями разделе глядя странно после обновления до последней версии темы. Просто сказать «комментарии выглядят перепутались» вовсе не полезно; говоря: «Я только что обновил последнюю версию, и теперь раздел комментариев выглядит плохо выровнены» гораздо более полезным. Если вы уже проверили на плагин конфликтов, упомяните, что слишком. Если вы не знаете, как описать вашу проблему, возьмите скриншот и пометьте на ней, что это такое, что это неправильно.

Все эти шаги гарантируют, что человеку, отвечающему на ваш запрос, не придется тратить время на получение дополнительной информации, чтобы он мог получить прямо ваш запрос. После того как вы разместили свой запрос, подождите по крайней мере 48 часов, прежде чем отправлять последующей деятельности. Будьте настойчивы, но не раздражает — неоднократно размещения в два утра в воскресенье не собирается получить ваш запрос ответил быстрее; имейте в виду, что группы поддержки тоже люди.

Если вы обнаружите, что центр поддержки не в состоянии помочь, есть еще ряд мест, которые вы можете обратиться за помощью. WP Вопросы, например, является специальная доска поддержки, как WordPress Ответы на стек exchange. WordPress.org также имеет свой собственный форум поддержки.

Если вы окажетесь в необходимости фрилансера, чтобы сделать более обширную работу за вас, компании часто рекомендуют людям работать, в противном случае WPCandy каталог WordPress Pros и рабочих мест, как Smashing Magazine работа борту являются хорошими местами, чтобы найти люди, чтобы помочь вам.

Устойчивая настройка

Окончательное, что вы можете сделать с вашей новой темой премиум настроить его немного. Не огромные изменения; просто мелочи, как обновление цветовой гаммы и фона, так что он соответствует вашей брендинг, возможно, изменение макета немного и добавить некоторые пользовательские рекламы в таких областях, как заголовок.

Встроенные параметры настройки

An example theme’s customization options. Most themes have similar color customization options.
Пример тематик и настройки параметров. Большинств темы имеют подобные варианты настройки цвета.

Вполне вероятно, ваша тема будет либо «Опции» панели, из которых он поддерживает некоторые ограниченные настройки или он будет поддерживать WordPress встроенные варианты настройки, которые были сделаны более обширными в версии 3.4 WordPress. Не имеет значения, какой из них есть, они оба будут просты в использовании, и принцип остается прежним: они позволяют изменять ограниченные аспекты вашей темы, не написав никакого кода вообще.

The Twenty Eleven Theme uses WordPress’s Customizer.
Двадцать одиннадцать Тема использует WordPress в настраиватель.

Вы найдете WordPress встроены в настройку вариантов под «Внешний вид», а затем «Настроить» кнопку рядом с скриншот вашей темы. В противном случае, если ваша тема имеет какие-либо варианты, они будут либо в специальном разделе своих собственных в меню, или под «Внешний вид», а затем «Тема вариантов». Какой бы ни была ваша тема, они должны быть хорошо документированы, так что взгляните на вашу документацию для деталей.

Устойчивая настройка

Вполне вероятно, что вы очень быстро обнаружите, что встроенные параметры настройки слишком ограничены, и вы хотите внести дальнейшие изменения. Для этого необходимо внести изменения в код. Если вы узнаете, как сделать это самостоятельно, спросите в вашем центре поддержки или нанять кого-то, чтобы сделать это за вас, это абсолютно важно, чтобы изменения, которые вы делаете являются устойчивыми. На практике это просто означает, что любые изменения, которые вы вносят, не будут потеряны при обновлении темы. В зависимости от того, какие изменения вы хотите внести, есть два способа сделать это.

Во-первых, использовать отдельный файл CSS и загружать его после основного файла вашей темы. Много тем имеют это уже setup, custom.css как; идея здесь вы можете overwrite любой стиль в таблице типа темы первоначально, но в случае, если таблица style будет обновлена, вы не потеряете любое из ваших изменений.

Если вы хотите внести какие-либо дальнейшие изменения, однако, для того, чтобы сохранить эти устойчивые, вам нужно создать то, что называется «детская тема». Тема ребенка является темой, которая разделяет все файлы своего «родителя», но может перезаписать любой из них, создавая свои собственные версии.

Таким образом, в своей самой основной форме, детская тема начинается только с style.css файла в ином пустой папке. Затем, если вы хотите внести изменения, скажем, в ваш заголовок, добавив в раздел рекламы, вы дублируете header.php файл из родительской темы, а затем добавляете измененный файл в тему ребенка. Это еще раз означает, что вы не потеряете изменения при обновлении.

Есть целый ряд отличных учебников по этой теме, если вы хотите узнать больше о детских тем, в том числе:

Следует отметить, что процесс детской темы значительно отличается от тематических рамок, поэтому вы должны следовать учебникам, характерным для вашей структуры, чтобы убедиться, что вы используете детские темы надлежащим образом.

Все настроено

С вашей темой установлены и настроены должным образом, Есть еще некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы сделать ваш опыт WordPress легче. Например, вы можете следовать некоторым советам после установки или настроить Google Analytics. С вашей темой правильно настроить, хотя, это большая часть проделанной работы. В конце концов — это часть вашего сайта ваши посетители видят! Вы могли также полюбить написать столб о вашем опыте с использованием вашей темы так, что другие смогут refer to информация решая какую тему использовать.

Многообещающе это направляющий выступ будет некоторую помощь к вам когда вы затем получите начатым с новой темой WordPress. Там очень много информации, чтобы принять, но большинство из них логично и специфика всегда может быть рассмотрена, когда вы действительно в них нуждается, а не все сразу. Главное, чтобы забрать домой, сделать ваши исследования заранее: с хорошо продуманной, хорошо развитой и хорошо поддерживается тема, это очень трудно пойти слишком далеко неправильно.

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: