bbPress 2.3

bbPress 2.3

Вышла новая версия популярного плагина bbPress 2.3. Среди изменений в новой версии: улучшена поддержка с WordPress 3.6, добавлен поиск по форумам, улучшена производительность движка и добавлен новый шорткод для отображения статистики форума.

Если вы ещё не знакомы с bbPress — это плагин, позволяющий реализовать форум на основе WordPress. Установить новую версию плагина вы можете через раздел Плагины в вашем разделе администрирования WordPress, или скачать архив новой версии из директории плагинов на WordPress.org.

При обнаружении ошибок в новой версии, следует сообщить о них разработчикам bbPress на их форуме. Подробный список о том, что изменилось в версии 2.3 вы можете посмотреть здесь.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: