Новая версия WordPress для iOS

В новой версии WordPress для iOS полностью переделан интерфейс настройки блогов. Теперь новым пользователям будет гораздо легче начать работу с мобильным приложением, даже если у них нет сайта на WordPress.

Данное обновление так же коснулось механизма уведомлений, работы со смайликами, упростился экран публикации записей и страниц, и добавилось несколько новых языков для интерфейса мобильного приложения, включая долгожданный русский язык.

Скачать WordPress для iOS можно бесплатно из iTunes/App Store прямо с вашего телефона или планшета. Если вы хотите поучаствовать в разработке приложения, смотрите раздел для разработчиков.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: