BuddyDev выпускает бесплатную документацию Стиль Тема для BuddyPress

BuddyPress-специфические темы кажется, что будут несколько и far-between эти дни. Это вероятно должно к изменениям в рынке ever since BuddyPress 1.7 было выпущено с встроенной поддержкой темы для всех тем WordPress. Тем не менее, это не отменяет необходимость темы, которые имеют встроенный стиль конкретных компонентов BuddyPress.

BuddyDocs: Бесплатная документация Стиль Тема для BuddyPress

BuddyDocs является бесплатной темой BuddyPress от Brajesh Сингх BuddyDev. Я всегда восхищался работой Brajesh и преданностью поддержке клиентов. Brajesh является плодовитым BuddyPress плагин разработчик и уже давно вклад в проект. Он выпустил 52 бесплатных плагинов на сегодняшний день на BuddyDev, в дополнение к коммерческим плагинов, которые он предлагает. Это большая коллекция работ, которые можно найти только на сайте BuddyDev.

BuddyDocs является первым публично выпустила WordPress тему из BuddydDev. Он разработан с первой странице часто задаваемые вопросы для создания базы знаний, справочный центр или документации веб-сайт.

buddy-docs-homebuddy-docs-home

BuddyDocs – это отзывчивая тема с чистой семантической разметкой и проверенным кодом HTML5. Некоторые из функций включают в себя:

  • Несколько вариантов layout
  • 3 шаблоны страниц включены
  • Варианты админа для логотипа, значка, кода JavaScript/analytics, импорта/экспорта и т.д.
  • Модуль живого поиска
  • Таксономия Сообщения Список шорт-код
  • Шрифт Awesome Иконки
  • Перевод готов

Проверьте живой демо BuddyDocs в действии.

Функция поиска в реальном маштабе времени представляет особый интерес к местам которые будут использовать тему для документации. Результаты поиска обновляются в реальном времени по мере вхастывки пользователей. Это помогает пользователям быстро и легко найти то, что они ищут, что, вероятно, сэкономит вам много дополнительного времени, затраченного на поддержку.

livesearchlivesearch

Лучше всего, тема GPL лицензированных и с открытым исходным кодом. Вилка его на github, если вам нравится или скачать BuddyDocs из BuddyDev. Brajesh планирует использовать тему в предстоящем разделе документации BuddyDev.

Темы, которые организуют информацию меня возбужденных по поводу WordPress. Это также отрадно знать, что BuddyPress темы не мертвы. В самом деле, я думаю, что мы, вероятно, увидим более высоко настроенные темы, особенно те, которые в значительной степени стиле для конкретных компонентов. Большое спасибо Brajesh для делать его тему документации имеющейся бесплатно к общине.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: