Кто-нибудь заинтересован в bbPress лагерь?

bbpress-photobbpress-photoВ минувшие выходные мы говорили с Джоном Джеймсом Джейкоби на нашем WordPress Еженедельный подкаст. Джон является ведущим разработчиком как для bbPress и BuddyPress плагинов. Мы имели удовольствие общаться с ним о своей новой работе на 10up, а также все, что происходит с bbPress и BuddyPress в эти дни.

Во время нашего интервью мы спросили Джона, знает ли он о каких-либо событиях bbPress или BuddyCamp в работах. Он сказал, что он не знал о каких-либо ближайшие вверх, но хотелось бы видеть bbPress лагерь организован, возможно, в более центральном месте Среднего Запада. Вопрос: Есть ли достаточный интерес, чтобы оправдать событие bbPress или, возможно, объединить его с событием BuddyPress?

Если расширения каких-либо указаний, оба этих плагинов имеют большие, активные сообщества, окружающие их. bbPress в настоящее время имеет 132 плагинов, которые расширяют основное программное обеспечение форума и BuddyPress списки 483 расширений. Можно с уверенностью сказать, что они выходят далеко за рамки среднего wordpress.org плагина. Каждый из них имеет свои собственные специализированные веб-сайты жилищной поддержки форумов и документации. Оба проекта привлекли ряд элитных разработчиков и талантливых участников.

bbPress и BuddyPress находятся на подъеме:

Загрузки постоянно увеличивались для обоих плагинов. Я проверил archive.org, чтобы получить скачать рассчитывает за последние несколько месяцев. С мая по сентябрь этого года bbPress загрузки пошли от 669 199 до 802 236. Всего за пять коротких месяцев общее количество загрузок bbPress увеличилось почти на 20%. bbPress расширений почти в два раза в прошлом году. В сентябре 2012 года было только 78 bbPress плагинов в списке, но эти цифры выстрелил до 132 за последний год.

bbpress-downloadsbbpress-downloads

Аналогичным образом, BuddyPress загрузки также на подъеме. За последние пять месяцев общее количество загрузок выросло с 1,5 до 1,7 миллиона, продемонстрировав рост на 11%.

buddypress-downloadsbuddypress-downloads

Со всеми обновлениями, которые приходят к BuddyPress codex, мы можем только ожидать, что эти цифры, чтобы увеличить, как для расширений и загрузок.

Настало время для лагеря bbPress?

Я присутствовал на первом BuddyPress лагерь, который состоялся в Ванкувере. Какое фантастическое событие! Один простой способ добавить экспериментальный лагерь, как это, чтобы прикрепить его к существующим WordCamp в качестве дополнительного дня. Эта установка была довольно успешной с WordCamp Ванкувер / BuddyCamp в 2012 году. Участники, которые ездили в этот район, смогли посетить оба мероприятия и встретиться с поклонниками BuddyPress и разработчиками со всего мира.

Я хотел бы поставить этот вопрос для наших читателей: С успехом прошлого BuddyPress лагерей, как вы думаете, пришло время для bbPress лагерь? Или, возможно, многоплагин лагерь с более плагин общин включены? Если бы вам было интересно принять участие, какой из них будет наиболее выгодным для вас? Пожалуйста, найдите минутку, чтобы проголосовать в нашем опросе:

Какой WordPress плагин лагерь вы бы больше всего заинтересованы в участии?

Просмотр результатов

Loading ...Loading ...Загрузка…

Так что вы думаете? Ли WordPress сообщество нуждается в bbPress лагерь? Нужно ли нам больше BuddyPress лагерей? Если бы был многоплавочный лагерь, который плагин общин вы хотели бы видеть включены?

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: