BuddyPress Тема развития книги теперь доступны на Amazon

bpthemedevbpthemedevЕсли вы хотите расти в ваших навыков BuddyPress, есть новая книга на рынке, что вы хотите, чтобы ваши руки. BuddyPress Тема развития только что ударил Amazon. Цифровая версия вышла из настоящее время, и вы сможете получить печатную копию 24 октября 2013 года. Packt также будет иметь версию книги, которая включает в себя доступ к коду для тех, кто хочет «следовать вместе дома» с примерами кода.

Автор эксперт BuddyPress тема разработчика и вкладчика, Tammie Lister, эта книга поможет вам узнать, как создать BuddyPress темы от начала до конца. BuddyPress Тема развития обеспечивает всеобъемлющее руководство по BuddyPress тематики с практическими, практические учебники, которые поставят вас на пути к созданию собственных тем.

Tammie прогулки вас через основы, такие как, как использовать CSS внести изменения в темы. Она также включает в себя более продвинутые темы, такие как создание пользовательских шаблонов для компонентов BuddyPress. Вы узнаете, как добавить функциональность для улучшения вашего сообщества, в том числе, как построить свои собственные виджеты в вашей теме. Как только ваша тема закончена, Tammie показывает вам как побежать темато-проверки для того чтобы обеспечить что она готова для старта.

Я проверил с Тамми для мини-интервью щебетать о деталях книги. Она работает над ним, так как сразу после BuddyCamp Майами, который состоялся в начале апреля этого года. Многие тематические книги устарели еще до того, как они попали на полки, но Tammie убедилась, что все в ее книге в курсе предстоящего BuddyPress 1.9 релиз. Она является разработчиком возглавляет работу над новым пакетом шаблонов, который будет поставляться с BuddyPress 1.9.

Если вы разработчик BuddyPress ищет ресурсы, чтобы сохранить свои навыки резким, BuddyPress Тема развития является хорошим, чтобы добавить в свою коллекцию. Packt Издательский не мог бы найти лучшего человека, чтобы написать эту книгу. Получите вашу копию сегодня на Amazon или предварительно заказать печатное издание от Packt Издательский получить электронную книгу и PacktLib доступ бросили бесплатно.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: