Узнайте, как настроить BuddyPress Аватары

bp-circlesbp-circlesBuddyPress 1.9 не за горами и должен быть выпущен в начале ноября. Инициатива по улучшению Кодекса BuddyPress вдохновила ряд новых страниц и учебников. Руководители документации @hnla и @mercime реструктурировали кодекс так, чтобы страницы не были так глубоко вложены. Они также были организации добавления новых статей и учебников.

Я решил перейти и представить руководство о том, как настроить BuddyPress аватары. Я не был очень опытным вкладчиком кодекса, но BuddyPress люди делают это очень легко. Они помогут вам найти область, где вы можете внести свой вклад.

В руководстве по настройке BuddyPress Аватары вы узнаете, как:

  • Поймите по умолчанию BuddyPress Аватар Размеры
  • Изменение BuddyPress Аватар Размеры Использование bp-custom.php
  • Изменение по умолчанию BuddyPress Аватар (Тайна человека)
  • Настройка BuddyPress Аватары с CSS
  • Создание круговой BuddyPress Аватары
  • Отрегулируйте окно сетки для циркулярных аватаров
  • Отключить BuddyPress Аватар Загрузка

Проверьте это и дайте мне знать, если есть что-нибудь еще вы хотели бы видеть в BuddyPress аватар учебники.

Принять участие в BuddyPress документации

Много новых руководств и учебников появляются в кодексе. Улучшенная документация приносит пользу всем, кто участвует в BuddyPress. Это помогает сдержать нагрузку на поддержку, а также предоставляет ценную информацию для тех, кто хочет расширить платформу. Если вы хотите помочь внести свой вклад, ознакомьтесь с Кодексами стандартов и руководящих принципов для BuddyPress. Найти статью, чтобы написать и войти в контакт на блоге развития BuddyPress.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: