bbPress 2.5 Выпущено — Форум Подписки, Импортеры, и тема совместимость

bbpress.org Logobbpress.org LogobbPress 2.5 теперь доступен! Это большой релиз, наполненный рядом улучшений. Наиболее заметным дополнением в bbPress 2.5 являются подписки на форум. Подписки на форумы позволяют пользователям подписываться на новые темы, созданные на конкретных форумах. Другие элементы, которые содержат новый запах автомобиля являются:
  • Ряд новых импортеров
  • BuddyPress Уведомления интеграции
  • Тема совместимость
  • Поддержка интернационализации
  • Ряд исправлений ошибок

Дорожная карта для bbPress 2.6 уже создана. Джон Джеймс Джейкоби говорит, что релиз будет сосредоточена на улучшении производительности и замене WordPress комментарий системы bbPress темы. Я очень заинтересован для того чтобы увидеть осуществление заменять комментарии WordPress с темами bbPress. Я лично восторженные разговоры с Джоном на различных WordCamps обсуждения этой функции и что это будет означать для преодоления разрыва между форумами и блог комментарии. Тем не менее, я думаю, что эта особенность может помочь форумам восстановить популярность в качестве средства обсуждения, а не полагаться на комментарии блога в одиночку.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: