BuddyPress 1.9 Бета 1 выпущен и готов к тестированию

bp-logobp-logoBuddyPress 1.9 Бета 1 был выпущен в минувшие выходные. Вы знаете, что это означает: некоторые очень интересные улучшения BuddyPress прямо за углом после короткого периода тестирования. Пользователи BuddyPress рекомендуется запустить их среды разработки, чтобы начать тестирование бета-версии.

До сих пор Есть 84 закрытых билетов на 1,9 вехой. BuddyPress разработчик Boone ущелья подчеркнул новые функции и изменения в предстоящем выпуске, которые нуждаются в тестировании:

Как протестировать BuddyPress 1.9 Бета 1

Вам не нужно быть экспертом разработчик, чтобы помочь проверить эту бета-версию. Есть никаких специальных навыков, необходимых, просто готовность копаться и попробовать новые функции. Бета-версия не рекомендуется для использования в производстве, так что вам нужно поставить его на тестовой среде. Скачать 1.9 бета 1 почтовый файл или получить его через SVN. Если вы найдете что-нибудь сломанной при опробовать новые функции, предприятие к BuddyPress trac и посмотреть, если есть уже билет на него. Если нет, не стесняйтесь создавать один.

Вы можете ожидать официальный BuddyPress 1.9 релиз в течение ближайших нескольких недель. Мы возьмем вас на большой тур, как только он попадает на полки.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: