Как предотвратить BuddyPress от изменения комментарии Автор URL-адреса

bp-comments-filterbp-comments-filter

Знаете ли вы, что BuddyPress изменяет URL для авторов комментариев, чтобы указать на профиль пользователя BuddyPress? Он делает это путем фильтрации «комментарии» array «в bp-core-filters.php файл вставить BuddyPress URL-адреса для комментариев в блоге:

добавить фильтр ('комментарии'array', 'bp'core'filter', 10, 2);

Для большинства сайтов BuddyPress это хорошо, так как он подчеркивает профили пользователей и взаимодействия на сайте, помогая членам подключиться друг к другу в социальной сети. Тем не менее, Есть некоторые WordPress сайты, которые принимают другой подход к комментариям. Люди не всегда оставляют комментарии исключительно для того, чтобы присоединиться к разговору. К сожалению, многие пользователи мотивированы, по крайней мере частично, имея ссылку на свои собственные сайты.

Если вы хотите остановить BuddyPress от изменения URL автора комментария на ссылку профиля, это так же просто, как удаление фильтра:

удалить фильтр ('комментарии'array', 'bp'core'filter', 10, 2);

Добавьте это в файл bp-custom.php или создайте для него свой маленький плагин функциональности.

Как отмечается @modemlooper в комментариях, если вы идете пользовательский плагин маршрут, вам нужно убедиться, что BuddyPress активен перед удалением фильтра:

функция удаления () -
удалить фильтр ('комментарии'array', 'bp'core'фильтра-комментарии', 10, 2);
добавить действие ('bp'include', 'удалить'url');

После активации вы должны увидеть, что комментарии теперь вытащить URL из области администратора profile.php страницы или URL пользователь ввел в форме комментария.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: