Новый веб-сайт для тестирования вождения BuddyPress

Официальный BuddyPress Тест Драйв сайт, расположенный в testbp.org, были примерно с первых дней BuddyPress, прежде чем он был снят. Testbp.org всегда работает последняя версия BuddyPress и служил местом, где пользователи могли попробовать плагин в живой среде.

Три года назад, когда BuddyPress 1.2 был выпущен, сайт накопил более 15000 членов. Хороший кусок этих пользователей, вероятно, спам или тест регистраций. Когда я спросил ведущий разработчик BuddyPress Джон Джеймс Джейкоби, почему они сняли сайт, он ответил:«TestBP.org был популярен для спамеров, эхо-камеры для неуместной поддержки и менее модерируется».

Принимая TestBP.org вниз, вероятно, к лучшему, как сайт становится немного недисциплинированным, но это оставило необходимость в общий пример сайта работает последняя версия BP.

родилась BPTestDrive.org

bptestdrivebptestdriveДэвид Bisset, BuddyPress разработчик и создатель WP кресло, решил перейти и воссоздать сайт на новый домен: BPTestDrive.org. Отчасти это объясняется тем, что он дает презентацию на WordCamp Орландо и нужно что-то люди могли тест-драйв.

BPTestDrive.org в настоящее время работает Двадцать Двенадцать тему по умолчанию и очень минимальный набор плагинов. Цель состоит в том, чтобы дать пример того, что BuddyPress выглядит как «прямо из коробки». Bisset планирует уничтожить сайт регулярно для того, чтобы держать спам под контролем. Если спам-регистрация выходит из-под контроля, он рассматривает возможность замены регистрации по умолчанию гравитационной формой. Хотя это не является идеальным, так как это не по умолчанию BuddyPress, Bisset сказал: «До сих пор я получил почти нулевой ВР регистр спам, когда я сделал это».

В свете темы ВР по умолчанию в отставке в BuddyPress 1.9, новый сайт тест-драйв ВР является ценным справочником для людей, которые просто хотят, чтобы проверить, как плагин работает. Все компоненты на месте, и пользователи, которые являются новыми для BuddyPress может легко проверить регистрацию и процесс входа. Тест-драйв сайт является гораздо проще вариант для случайных разведки, чем того, чтобы установить BuddyPress и установить все страницы для компонентов. Большое спасибо Дэвид Bisset для принимать это дальше. Вот надеясь, что он может поддерживать BPTestDrive.org в качестве долгосрочного ресурса.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: