RIP BuddyPress по умолчанию Тема: Наконец, положил на отдых в 1.9

BP по умолчанию, пусть вы отдыхаете в мире BP Default, May you rest in peace
BP Default, May you rest in peace

Тема BuddyPress по умолчанию скончалась в своем доме в багажнике BuddyPress 13 ноября 2013года в окружении семьи. BP по умолчанию предшествует его родителей и родственников, 1,1 темы, провод, и статус компонентов. Родился 16 февраля 2010 года, во время золотой эры BuddyPress 1.2, ТЕМА по умолчанию ВР было три года.

В свое время BP Default считалась «чистой и стильной». Он мог бы построить социальную сеть прямо из коробки, как никто не бизнес. BP по умолчанию был dapper парень, часто видели о городе спортивных моды вперед синий градиент, фантазии виджеты и признакам изображения.

Тема BuddyPress по умолчанию выжил сотни детских тем, которые будут продолжать жить без него. Служба была проведена на buddyPress развития блога в начале этой недели. Вместо цветов, семья попросила, чтобы вы послали пиццу, пиво или пожертвования любому из их пожеланий Amazon.

Удушье слезы, BuddyPress разработчик Бун ущелья выступил на похоронах ВР по умолчанию, сказав:

Я думаю, что я говорю для всех, кто работал широко с BP-дефолт и его производные, когда я говорю, что это что-то горько момент. BP-дефолт часто медведь для работы, но он также оказался удивительно гибкой и мощной основой для создания BuddyPress сайтов. И, что красивый синий градиент заголовка!

Также присутствовал Хьюго Эшмор, который поблагодарил BP default за его службу и говорил о будущем:

bp-дефолт служил с честью и заслуживает хорошо заработанный отдых 🙂 Это правильный путь, чтобы сохранить основной код и внимание сосредоточено на тему compat и не предлагают слишком много альтернатив, чтобы рассмотреть и поддержать. Переход на WP тему репо будет оптимальным сценарием и за исключением нескольких препятствий не должно быть слишком трудно достичь.

Именно с любящей памятью, что мы лежали BP по умолчанию на отдых на этой неделе. Пока тема будет продолжаться быть упакованным с загрузкой BuddyPress, она no longer не поддержана командой разработки сердечника.

BP Default по-прежнему будет получать критические исправления и обновления безопасности, но не получит никаких исправлений ошибок или новых функций. Новые установки и сайты, где bp-дефолт уже не используется больше не будет видеть BP по умолчанию в dashboard ; Внешний экран. Не исключено, что тема будет заложена на wordpress.org, но это еще не решено. Мы будем держать вас в курсе о своем окончательном месте отдыха. В то же время, поднимите бокал до BP по умолчанию. Спасибо за все хорошие времена.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: