BuddyPress Кодекс полностью обновлен с новым дизайном, учебники и руководства

Вы проверили BuddyPress кодекс в последнее время? Это спортивный полностью обновленный дизайн и содержание было обновлено и расширено. Долгое время одной из самых больших жалоб о BuddyPress было отсутствие документации. Ранее в этом году разработчики BuddyPress @hnla и @mercime провели опрос, чтобы выяснить, как сообщество хотело бы, чтобы кодекс улучшился. Результаты показали, что люди предпочитают изучать BuddyPress через письменные учебники, а затем код ссылки и руководства для пользователей. Все три этих метода вместе взятые составили 79% от предпочтений в документации для опрошенных.

tutorialstutorials

Инициатива по улучшению кодекса организовала усилия по оказанию вклада в обеспечение того, чего, по мнению общины, не хватало. Авторы представили более 15 новых статей за последние несколько месяцев, с несколькимиеще в стадии проекта и еще дюжина в процессе и на пути . Теперь вы можете найти все, от «Как начатьработу » на BuddyPress Plugin развития учебники. Многие из них фантастически углубленные руководства и учебники. Реквизиты выходят на особенно плодовитый группы вкладчиков, которая включает в себя @imath, @shanebp, @dcavins и @chouf1.

Обновленный дизайн кодекса

В дополнение ко всем удивительным новым содержанием, Кодекс имеет обновленный дизайн, во многом благодаря Ноэль Ток, который привел дизайн усилий. WordCamp Лондоне вкладчик день помог стимулировать более визуальные обновления в кодексе, в том числе новый цвет заголовка, переработан боковой панели, фантазии автор кредитов разделе и типографии улучшений.

bp-codexbp-codex

Сообщество BuddyPress состоит из некоторых серьезно посвященных вкладчиков, которые добровольно много часов своего свободного времени, чтобы внести свой вклад в 1,9 релиз а также кодекс улучшений. Большое спасибо @hnla и @mercime за то, что возглавили эту инициативу, чтобы получить больше вкладов в кодекс. Эти улучшения должны помочь сгизовать нагрузку на поддержку на форумах. Новый учебник также поможет дизайнерам и разработчикам построить удивительные новые расширения для BuddyPress в будущем.

Если вы хотите присоединиться к усилиям по добавлению более ценного содержимого в кодекс, ознакомьтесь с последним документом о представлении, чтобы найти запрашиваемую статью и заявить о ней. В ходе всей своей напряженной работы, BuddyPress codex вкладчиков определили песню, которая резонирует с их темой «получить» это сделать «. Разве это не команда, к ней ты хотела бы присоединиться?

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: