Помощь Форма BuddyPress развития в 2014 году

bp-2014bp-2014

BuddyPress собирается ввести разработку для 2.0 релиз и основная команда ищет вклад от сообщества о том, что приоритеты для 2014 развития. Джон Джеймс Джейкоби размещены на блоге BuddyPress пригласить всех пользователей, разработчиков и заинтересованных сторон, чтобы взвесить на BuddyPress в 2014 Обзор.

Вопросы в опросе варьируются от того, сколько BuddyPress сайтов вы построили какой хостинг вы выберете для, WordPress и BuddyPress версии, используйте на ваших сайтах, и плагины, которые вы используете с социальной сетью. Опрос также углубляется в мнения пользователей о лучших особенностях BuddyPress и как она может быть улучшена.

Просьба о надежной защите спама

Один вопрос в опросе спрашивает, какие функции вы думаете, должны быть добавлены к BuddyPress. Я нашел это трудно ответить, учитывая, насколько надежный плагин уже для быстрого запуска полнофункциональных социальной сети. BuddyPress уже охватывает все основы, и это не легко думать о чем-то, что можно было бы добавить, что не было бы лучше оставить в области плагинов.

Если бы я был прибить его до наиболее насущной проблемой для подавляющего большинства пользователей BuddyPress, то лучше спам защиты встроенный в ядро находится в верхней части моего списка пожеланий. Улучшенная поддержка для борьбы со спамом или официально поддерживаемым плагином будет иметь значение для администраторов сообщества BuddyPress. Есть несколько вариантов плагина для обуздания спам-регистраций, но эффективность для большинства из них в значительной степени хит или пропустить.

В дополнение к надежной опции для остановки спам-пользователей в дверь, было бы также приятно иметь возможность отображать трендовые или популярные материалы легче, на основе избранного или наиболее прокомментировал деятельности. Эта функция будет полезна для более активных сообществ BuddyPress и поможет увеличить взаимодействие на наиболее важных элементов деятельности. Опять же, что-то вроде этого может быть лучше оставить плагин территории.

Каждый человек имеет свое мнение о BuddyPress. Будете ли вы сделать ваш рассчитывать? Это займет всего несколько минут, чтобы завершить опрос. Не упустите свой шанс помочь сформировать разработку ядра BuddyPress в 2014 году. Ваше участие поможет этому программному обеспечению лучше служить многим сообществам, которым оно обладает через Интернет. Результаты будут размещены в ближайшее время в блоге BuddyPress развития, так что принять участие в опросе в настоящее время, пока он по-прежнему активен.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: