BuddyPress 2.0 Чтобы добавить редактирование профиля в WordPress Администратор

BuddyPress 2.0 ведется и захватывающая новая функция находится в работе. Этот следующий релиз добавит редактирования профиля администратору WordPress. Навигация по экрану администратора пользователей и нажатие на «профиль» приведет вас к новой вкладке «Профиль сообщества» для управления профилем бэкэнда.
New Community Profile TabNew Community Profile Tab
Новая вкладка профиля сообщества

В дополнение к редактированию полей профиля, этот новый экран позволяет администраторам быстро пометить пользователя как «Активный» или «Спаммер», удалить аватар и просмотреть статистику участников.

Код для этой функции уже приземлился в багажнике BuddyPress и основные разработчики планируют итерировать на нем на протяжении всего цикла 2.0. Редактирование профиля добавляет следующее в BuddyPress:

  • Новые bp-члены-admin.php и сопутствующие активы для обработки первоначального создания страницы администратора (за пределами XProfile).
  • Новые функции шаблона статистики в компонентах Блоги, Друзья и Группы предоставляют дополнительные метаданные об участии сообщества членов.
  • Модифицирует некоторые существующие XProfile администратора / шаблон / фильтры, чтобы сделать его более удобным для запроса данных профиля за пределами традиционного отображаемого контекста BuddyPress.

Новая вкладка профиля сообщества должна сэкономить администраторам довольно много времени при управлении их сообществами, так как им не придется переключаться на переднюю часть для просмотра профилей. Иногда не ясно, если пользователь спамер и имеющие быстрый способ просмотра профилей в бэкэнд помогает уточнить, что, особенно с добавлением сообщества участия статистику для каждого члена. Эта функция включена по умолчанию только для администраторов. Далее по дороге, эта настройка может быть что-то, что может быть включен для не-админов через фильтр,но это еще не было реализовано.

Дорожная карта для BuddyPress 2.0

Функции, которые в настоящее время активно разработки для BuddyPress 2.0 вехой включают в себя:

Кроме того, Boone ущелья работает над рефакторингом запроса деятельности для улучшения производительности BuddyPress. Он надеется реализовать постоянное кэширование для отдельных элементов деятельности до BuddyPress 2.0 выпущен. «Это будет хороший тест для распространения некоторых отдельных объектов кэширования по всей остальной части компонентов», сказал он. Это должно помочь обеспечить небольшой импульс для любых сайтов BuddyPress, которые используют объект кэширования.

Результаты последнего опроса по развитию BuddyPress должны быть доступны в начале следующей недели. Точная дата еще не была установлена для 2.0 релиз, но он должен упасть где-то в марте. Сроки будут определены на следующем совещании по вопросам развития.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: