Как вернуть старый интерфейс в WordPress 3.8

Одно из самых значимых изменений в WordPress версии 3.8 это новый внешний вид панели администрирования. Если вы пока не готовы к этому изменению, то можете вернуть старый дизайн с помощью плагина WP-Admin Classic.

Плагин WP-Admin Classic

Плагин WP-Admin Classic

Плагин WP-Admin Classic подключает старые стили CSS, изображения, иконки и возвращает внешний вид панели администрирования WordPress в тот вид, в котором он был до версии 3.8. На данный момент в плагине есть некоторые недоработки, например отсутствует поддержка языков RTL (справа налево).

Данный плагин мы рекомендуем использовать тем, кто готов не обновлять WordPress до последней версии из-за изменений внешнего вида, поскольку работать с устаревшими версиями ядра WordPress, тем и плагинов не безопасно.

Установить WP-Admin Classic вы можете из вашей панели администрирования WordPress в разделе Плагины → Добавить новый, или скачать архив плагина на сайте WordPress.org.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: