Почему WordPress Тема Авторы по-прежнему необходимо указать BuddyPress совместимость

wp-bpwp-bp

Когда BuddyPress 1.7 был выпущен в апреле 2013 года, самой ожидаемой новой особенностью стала совместимость темыWordPress. Это ознаменовало поворотный момент в истории BuddyPress и означало, что сайты больше не требуется BuddyPress-специфической теме. До 1.7 использование плагина зависело от темы с поддержкой BP. Разработчики должны были сделать довольно много работы для темы разметки и CSS для того, чтобы обеспечить BuddyPress совместимости.

BuddyPress 1.7 о странице включены «Декларация (Тема) Независимость«, заявив, что BuddyPress в настоящее время совместимы со всеми WordPress темы:

theme-independencetheme-independence

Эти изменения принесли BuddyPress больше в соответствии с тем, как WordPress загружает шаблоны. Он работает так же, как bbPress — где вы можете просто падение плагина на ваш сайт, и он берет на вид вашей активной теме. В результате совместимости темы, казалось, что это уже не важно для авторов темы, чтобы указать, если их темы были совместимы с BuddyPress. В конце концов, не все темы теперь совместимы?

Не все WordPress Темы Использование WordPress’ Шаблон погрузчик

Реальность такова, что не все WordPress темы следовать WordPress основной шаблон загрузки подход, как это было изложено Бун в ответ на недавний билет по этому вопросу.

BuddyPress ведущий разработчик Джон Джеймс Джейкоби прокомментировал связанные нить, указывая, что BuddyPress не может гарантировать поддержку темы инфраструктуры, которые обходят WordPress’шаблон погрузчик с их собственными:

До 1,9 мы намеренно делали это неправильно ради максимальной совместимости. В 1.9, мы зафиксировали вверх по немного вещей, которые теперь раскрывают довольно смертоносные недостатки в нескольких темах. Я разорван, но я думаю, что это до темы авторов решить их уровень совместимости плагина, а не наоборот, где авторы темы будут ожидать, что каждый плагин адаптироваться к их собственной системы вывода.

Обновления, сделанные в BuddyPress 1.9, изменили bp’buffer-template-part() призывы к возвращению вместо содержимого эхо,которые выявили некоторые проблемы с темами, поскольку пользователи начали обновление с 1.8 — 1.9. Reverting, что обратно ради темы совместимости не был хорошим вариантом.

К счастью, Разработчик BuddyPress Зр-а-у представил потенциальное исправление, которое было затем совершено на багажник сегодня утром. Этот патч может быть полезным для сайтов, которые нуждаются в немедленном исправлении. Надеюсь, мы увидим эти изменения в незначительном релизе в ближайшее время.

Заявляя о совместимости с основными плагинами

Малые исправления, как один упомянутых выше, не может решить все темы несовместимости, как Есть некоторые супер сложные темы WordPress, которые используют свои собственные нестандартные системы шаблонов. Поскольку коммерческие темы не публикуют свой код публично, нет никакого способа для потребителя, чтобы знать, какой шаблонный двигатель находится под капотом.

Поэтому, было бы полезно, если тема авторы могли бы конкретно заявить о совместимости их темы с BuddyPress. Обеспечение того, чтобы ваша тема BuddyPress совместимыго гораздо проще, чем это было раньше, если вы используете WordPress ‘стандартный шаблон загрузки. Во многих случаях тема уже совместима, и это просто вопрос тестирования, чтобы подтвердить. Это также не повредит, чтобы проверить с другими крупными плагинами, которые имеют обширную базу пользователей, таких как bbPress, WooCommerce, Easy Digital Загрузки и т.д.

Суть в том, что плагины просто не могут поддерживать все темы WordPress, независимо от того, насколько популярной стала тема или рамка. BuddyPress основной команды делает все возможное, чтобы помочь сохранить совместимость, продолжая двигаться BuddyPress вперед, но они не смогут учитывать все темы.

Поскольку авторы темы не могут быть вынуждены заявить о своей совместимости с основными плагинами WordPress, ответственность уulimately ложится на потребителя. Если вы рассматриваете покупку WordPress тему с намерением использовать его с BuddyPress или bbPress или другой плагин, не забудьте спросить тему автора, если она будет совместима перед покупкой. Это может спасти вас совсем немного хлопот и разочарований.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: