WordCamp Майами Добавляет BuddyCamp к 2014 Событие

buddycamp-miamibuddycamp-miami

В минувшие выходные, WordCamp Майами объявил анамнет на 5-летие события. Теперь он продвинулся до 9-11 мая 2014 года. BuddyPress дизайнеров, разработчиков и энтузиастов будет приятно узнать, что организаторы мероприятия также дали зеленый свет для размещения другого BuddyCamp Майами.

Это второй BuddyCamp, что Майами принимала. Мероприятие будет мини-конференции и будет сосредоточена на обоих BuddyPress и bbPress темы. Организаторы планируют провести занятия для начинающих наряду с презентациями дизайнера/разработчика. Это событие будет отличная возможность для тех, кто строит или управляет BuddyPress сайтов, чтобы узнать от других и сети с другими поклонниками BuddyPress со всего мира.

BuddyCamp Майами Даты и спикер Представления

Заявки теперь открыты для динамиков BuddyCamp. Команда планирования BuddyCamp Miami будет принимать заявки докладчиков до 3 февраля 2014 года, что является тем же сроком для презентаций WordCamp.

Даты BuddyCamp Майами еще не были установлены в камне, но конференция будет проходить в WordCamp Майами. 9 мая или 11 мая являются даты в рассмотрении. Если вы думаете о поездке, следуйте @wordcampmiami и @buddycampmia для самых последних деталей и объявлений. Организаторы ожидают 600 — 700 посетителей. Это событие было распродано каждый раз, поэтому не забудьте купить билеты рано.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: