Новый плагин добавляет bbPress и BuddyPress Условные для монитора запроса

Джон Блэкборн в запрос монитор быстро стал любимым отладки плагин для разработчиков WordPress с тех пор он был выпущен в ноябре прошлого года. Плагин имеет 227 звезд на github и был загружен более 5000 раз из WordPress.org.

Одной из уникальных особенностей query Monitor является возможность сузить вещи плагином или темой. Например, он отображает имя файла шаблона для текущей страницы, доступные классы тела и активные темы родителей и детей.

Монитор запроса также освещает все условия WordPress на текущей странице. Однако, если вы используете bbPress или BuddyPress, плагин не в состоянии забрать на этих конкретных условий. Хорошей новостью является то, что Стивен Эдгар создал отдельный плагин, чтобы сделать именно это.

Запрос монитор bbPress и BuddyPress Условия теперь доступны на WordPress.org. Когда вы добавляете его на ваш bbPress или BuddyPress питанием сайт, вы сможете просматривать условия, связанные с этими плагинами:

bb-bp-conditionalsbb-bp-conditionals

В приведенном выше примере вы можете увидеть плагин в действии на сайте BuddyPress с дополнительными условно-дисплеи:

  • is’buddypress()
  • bp’is-activity-компонент()
  • bp’is’directory()

Возможность быстро просматривать эти условия полезна при создании bbPress/BuddyPress темы и плагины. Это также может быть удобно при работе с новыми и незнакомыми расширениями, как вы пытаетесь отследить, что происходит на текущей странице. Оттуда вы можете посетить шаблон BuddyPress теги codex страницы или bbPress условные теги ссылку для получения дополнительной информации о работе с этими условностями.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: