BuddyPress 2.0, чтобы добавить лучшие возможности управления спамом для администраторов

BuddyPress 2.0 должен быть представлен примерно через три недели. Дорожная карта релиза показывает, что она завершена на 74%. В дополнение к большим улучшениям производительности,этот релиз представит несколько новых инструментов WordPress админ для ускорения общих задач обслуживания для менеджеров сообщества.

Обновление, зафиксированное сегодня, упрощает для администраторов маркировку пользователей как ветчину/спам в панели пользователей администратора. Многоузловые администраторы WordPress уже будут знакомы с этой функциональностью, так как она является родной для сетевых установок. BuddyPress 2.0 позволит администраторам одного сайта таким же образом спам/ветчина.

mark-as-spammark-as-spam

Наличие этой возможности в админе имеет жизненно важное значение для поддержания спамеров в страхе в случае, когда установка одного сайта может иметь компонент настройки переднего конца выключен. Не-многоузловые админы не будет иметь никакого способа спама / неспам пользователей, как BuddyPress разработчик Бун ущелья объяснил в сообщениикоммит . Это изменение делает спам / ветчина инструменты доступны для администраторов в любое время.

Спамеры всегда будут иметь WordPress и BuddyPress сайтов среди своих любимых целей. Хотя эти изменения, поступающие в версии 2.0 на самом деле не делать ничего, чтобы уменьшить натиск спама, бремя управления всплеск легче обрабатывать с ветчиной / спам пользовательские возможности, добавленные в WordPress админ.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: