BuddyPress 2.0 Добавить Регистрации Администрация экран

signupssignups

BuddyPress 2.0 будет включать в себя новый «Управление Регистрации» экран в WordPress админ для отслеживания состояния ожидающих счетов. Это усовершенствование помогает администраторам сообществ смягчать регистрацию и облегчить процесс регистрации для новых пользователей, испытывающих трудности.

BuddyPress требует новых пользователей, чтобы подтвердить свои счета по электронной почте до активации, но иногда эти письма случайно удалены, неправильно или направляется в папку спама.

Новый экран «Manage Signups» расположен в меню пользователей, и администраторы увидят немного «пузырь»,чтобы отобразить количество последних регистраций. Этот экран показывает список того, кто находится в процессе регистрации.

Users > Manage SignupsUsers > Manage Signups
Пользователи (ru) : Управление регистрациями

Если сайт имеет длинный список регистраций, вы можете использовать панель поиска в верхней части, чтобы найти нерешенную учетную запись по электронной почте или имени пользователя.

Администраторы могут активировать пользователя, удалять или отправлять сообщение об активации. Тем не менее, письмо может быть отправлено только один раз в день.

resend-activationresend-activation

В прошлом многие администраторы использовали неподтвержденный плагин с BuddyPress для того, чтобы получить те же функции для управления регистрациями. Когда 2.0 выпущен с регистрацией управления встроенным, кто использует этот плагин с BuddyPress больше не будет в ней нуждается.

Руководство регистрации может использовать больше тестирования, так как оно вносит некоторые изменения в способ обработки регистраций в базе данных. Многоузловые установки, как правило, единственные, у кого есть таблица регистраций. С этим изменением к администрации регистрации BuddyPress, все signups будут храниться в $wpdb-gt;таблица регистраций, даже на одиночном установке места.

Это повышение, в дополнение к возможности отсеивать профили в администраторе,сделает BuddyPress управление сообществом гораздо проще для администраторов. Если вы хотите проверить новые функции управления регистрацией, возьмите копию BuddyPress 2.0-кровотечения края и дать ему тест-драйв. Это не так кроваво, как кажется. На самом деле, новые функции работают уже довольно гладко, но основная команда всегда может использовать больше помощи в тестировании.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: