BuddyPress и bbPress веб-сайты в настоящее время с открытым исходным кодом: Взносы Добро пожаловать

buddypress-wallpapersbuddypress-wallpapersКод, который питает BuddyPress.org и bbPress.org веб-сайты, теперь является открытым исходным кодом. Джон Джеймс Джейкоби (John James Jacoby), ведущий разработчик проектов, объявил, что весь пользовательский код, используемый на этих сайтах, теперь доступен в репозитории Meta Subversion.

Если вы просматриваете репозиторий, вы заметите, что багажник имеет BuddyPress.org каталог, но не bbPress каталога. В объявлении Jacoby на bbPress.org, он объяснил что вебсайт bbPress фактически часть установки WordPress BuddyPress.org и они делят некоторые из такого же кода.

Открытый поиск кода для этих сайтов позволяет сообществу играть более активную роль в содействии улучшению. Jacoby надеется, что участники будут в восторге от совместной работы, чтобы принести новый дизайн, особенности и направления на веб-сайты:

Теперь вы можете проверить, просмотреть и исправления кода, что делает BuddyPress.org счастливо гул вместе. Это интересно по нескольким очевидным причинам (например, безопасность, и действительно положить наши философии с открытым исходным кодом, где наш код), но один я больше всего рады, это занимает усовершенствования на сайте из наших рук, и потенциально ставит их в ваш.

Его должность была по существу открытое приглашение к bbPress и BuddyPress общин. Теперь это возможно для тех, кто прыгать и способствовать использованию того же рабочего процесса, что вы использовали для содействия bbPress и BuddyPress программного обеспечения в прошлом. Что бы вы хотели изменить или добавить на сайты проекта?

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: