BuddyPress Тема развития: Начать строить свои собственные темы

bpthemedevbpthemedevBuddyPress Тема развития книги хит полки в конце прошлого года, и я имел возможность рассмотреть его для наших читателей. Эта книга является столь необходимым ресурсом для сообщества BuddyPress и не могли прийти в лучшее время.

BuddyPress тематики развивалась на протяжении многих лет, но она всегда была крутой кривой обучения. Одной из причин этого является то, что тематические практики были в потоке, как BuddyPress улучшилось. Авторы кодекса упорно трудились, чтобы убедиться, что основы на месте, но более углубленные учебники, как правило, разбросаны по всему Интернету.

Теперь, когда тема совместимости на месте, чтобы вс работать с любой темой WordPress, Тамми Листер решил, что это было подходящее время, чтобы сделать всеобъемлющее руководство. Листер является давним BuddyPress вкладчика, который в настоящее время работает в качестве темы Wrangler для Automattic. Если вы ищете эксперта, который будет держать ноги к огню, когда дело доходит до WordPress тематические стандарты, Листер имеет вы охвачены.

Введение в основные WordPress Тематика

Одна вещь я оцениваю о книге что она не принимает читателя для того чтобы уже быть экспертом на мерегему WordPress. Листер использует целостный подход и вводит различия между социальными сетями и созданием сообщества. В то время как BuddyPress предоставляет функции социальных сетей, создание сообщества включает в себя больше, чем просто активация плагина и надеясь, что люди будут использовать сайт. Понимание различий поможет сформировать процесс проектирования.

Она начинаетс основ и обеспечивает пошаговый направляющий выступ для установки BuddyPress вверх на вашем сервере. Она вводит theming путем гулять вы через создавать тему ребенка. Вы узнаете все основы, такие как, например, как использовать браузер для проверки элементов на странице, чтобы получить нужные селекторы для внесения изменений CSS.

Книга затем переходит в основное введение в WordPress тематики, прежде чем углубляться в BuddyPress шаблон иерархии. Если вы знакомы с wordPress ‘шаблон иерархии, то BuddyPress придет естественно, так как он работает таким же образом.

Практическое руководство по созданию BuddyPress Темы

С темными основами под вашим поясом, следующий раздел ставит вас хорошо на вашем пути к созданию собственных шаблонов функции BuddyPress. Это необходимо, если вы хотите радикально изменить внешний вид вашего сообщества, чтобы настроить его за пределами склада BuddyPress UI. Вот где практические весело начинается. Листер ходит читатель через создание образца отзывчивый BuddyPress тему с уникальными элементами, пользовательские шрифты, меню навигации, пользовательские шаблоны BuddyPress и многое другое.

Если вы разработчик, который только что взял на себя проект BuddyPress в первый раз, и вы новичок в разработке темы BP, это руководство является обязательным иметь. Я очень рекомендую процесс Lister использует для получения начинающих разработчиков темы до скорости на основах. Вы будете переходить от установки BuddyPress к созданию вашей собственной темы в короткий промежуток времени. Опытные разработчики BuddyPress также оценят книгу в качестве эталона для правильного способа настройки тем. BuddyPress Тема развития доступна из Амазонки. Вы также можете приобрести его непосредственно у Packt Publishing.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: