Independent Publisher: тема для WordPress в стиле Medium

Новая бесплатная тема для WordPress Independent Publisher специально создана для личных блогов. Внешним видом она сильно напоминает блоговую платформу Medium.

Тема Independent Publisher

Тема Independent Publisher

Данная тема имеет адаптивный дизайн, раздел для виджетов, иконки для профилей социальных сетей, а так же поддержку всех форматов записей WordPress. Так же как и на сайте Medium в этой теме есть возможность вставить крупные заголовки для записей, правда эффект параллакс пока отсутствует.

Independent Publisher далеко не первая тема для WordPress основанная на дизайне популярной сети Medium, и если вы ищите альтернативы, советуем попробовать Bushwick, Fastr и Coffee Time.

Тема Independent Publisher распространяется бесплатно под свободной лицензией GPL. Установить ее можно из официальной директории тем на WordPress.org или в панели администрирования WordPress в разделе Внешний вид → Темы.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: