Treehouse расширяет WordPress Образование включить BuddyPress начинающих курс

Всего через месяц после запуска курса своего WordPress новичка,Treehouse добавил BuddyPress образования в свою коллекцию интерактивных учебных ресурсов. Курс«Learn BuddyPress»ориентирован на начинающих BuddyPress и охватывает все основы настройки, управления пользователями и основных социальных компонентов.

buddypress-treehousebuddypress-treehouse

После рассмотрения курса, я был впечатлен тем, как быстро Гордон в состоянии общаться все основы для получения компетенции с BuddyPress, в том числе следующее:

  • Начало работы с BuddyPress: Как установить BP и настроить ее настройки, зарегистрировать пользователей и использовать код
  • BuddyPress Член Профили: Настройка расширенных полей пользователей профиля, страница участников, обновления статуса и т.д.
  • Социальные взаимодействия в BuddyPress: Соединения друзей, личные сообщения, упоминания пользователей, уведомления, действия, группы
  • Настройка BuddyPress: Плагины BP, темы и настройки

Каждый компонент подробно описан как с точки зрения пользователя, так и с точки зрения менеджера сообщества. Если вы учитесь лучше всего, просматривая видео, то этот курс может быть хорошим вариантом для вас, так как он также включает в себя сопроводительную стенограмму видео для каждого раздела. Уроки включают ссылки на кодекс BuddyPress для дальнейшей ссылки на обсуждаемые темы.

Treehouse планирует добавить больше BuddyPress образовательных ресурсов

Зак Гордон, инструктор Treehouse для курса, сказал, что они испытывают увеличение спроса на BuddyPress образовательных ресурсов. Он планирует создать BuddyPress Тема развития курса следовать и может добавить плагин развития курса когда-то дальше по дороге.

С расширением Treehouse в ресурсы для основных плагинов WordPress, я спросил его, если другие расширения будут показаны. «bbPress, безусловно, на моем радаре, хотя у меня не было запросов на это», сказал Гордон. «Jetpack будет прохладно идея тоже, так как мы только что сделали WordPress.com конечно». В настоящее время он экспериментирует с различными длинами курса и может производить быстрый ресурс Jetpack в течение следующего месяца или двух.

Узнайте BuddyPress курс является первым в своем роде с углубленным видео-уроки для каждого аспекта использования BuddyPress. Это большой ресурс для обучения себя основам BuddyPress в минувшие выходные. Курс также является высоким качеством вариант для разработчиков BuddyPress рекомендовать клиентам для базовой поддержки о том, как использовать BuddyPress основные функции.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: