В центре внимания На GavickPro: Уникальные темы BuddyPress с поддержкой для сторонних плагинов

BuddyPress темы по-прежнему мало, и далеко друг от друга, несмотря на популярность социальных сетей плагин для WordPress. После того, как тема совместимости была введена, эффективно делая BuddyPress в состоянии работать с почти любой темой WordPress, рынок замедлил свое производство новых продуктов специально для BuddyPress.

Когда вы видите тему, которая подчеркивает BuddyPress особенности в большой путь, это стоит принять к сведению. (M) Социальная является одной из таких тем из людей на GavickPro. Несмотря на то, что новая для WordPress тема пространства, команда GavickPro хорошо создана в сообществе Joomla с более чем семилеты опыта проектирования.

(M) Социальные ставит BuddyPress деятельности компонента в центре внимания с его сетки стиль изображения заголовок. Это создает бесшовное сочетание содержания как из блога и сообщества. Проверьте живой демо.

msocialmsocial

Потому что виджет сетки составляет большую часть главной страницы с его большой, отзывчивый, плитка на основе дизайна, чтение и навигация по сайту легко для пользователей на планшетах и других мобильных устройств. Конструкция, которая хорошо работает на мобильных телефонах, поддерживает связь сообщества на ходу.

Проблемы поддержки сторонних плагинов в WordPress Темы

С помощью плагина rtMedia, (M) Социальные включает BuddyPress галерея содержание в дизайне. Я говорил с специалистом GavickPro по поддержке потребителей Ли Баттеном о выборе поддержки rtMedia. Joomla версия (M) Социальная тема построена для JomSocial, который имеет поддержку изображений и фото загрузок. Баттен сказал, что они хотели, чтобы убедиться, что их BuddyPress версия включена эта функция.

BuddyPress не имеет поддержки для галерей изображений, но галереи являются важной частью социальных сайтов. Мы исследовали много подобных плагинов, и rtMedia, казалось, самое простое решение для достижения требуемого эффекта; он плавно интегрирован с BuddyPress и позволяет пользователям загружать медиафайлы с переднего конца и сортировать их в альбомы, плюс он имеет контроль конфиденциальности, и это реагировать.

В том числе поддержка rtMedia дала команде свободу в проектировании с изображением галереи в виду. Он также предоставил им возможность создать дополнительный виджет BP Latest Photos для отображения изображений сообщества, размещенных в потоке активности.

latest-pictures-widgetlatest-pictures-widget

GavickPro является хорошим примером тенденции для компаний, строях темы вокруг сторонних плагинов. Баттен сказал: «Наш опыт в разработке темы в целом научил нас, что поддержка популярных сторонних расширений является чрезвычайно важным и может сделать тему гораздо более привлекательной для клиентов».

Однако этот подход не лишен уникальных задач. Например, как это относится к (M) Социальная тема, команда за rtMedia обновления релиз часто. «С одной стороны, это отлично подходит для пользователей, так как эти обновления исправить проблемы или добавить новые функции», сказал Баттен. «Но часто мы должны внести некоторые CSS изменения в тему после любых обновлений для поддержания общего «чувствовать».

Ведение темы обновляется для поддержки новых версий сторонних расширений является нормальной частью процесса обслуживания GavickPro, но это также самый сложный, так как их клиенты также должны обновлять свои темы чаще идти в ногу с плагинами.

«К сожалению, небольшие плагины, как правило, не имеют публичной бета-версии или RC версии, так что нет никакого способа, чтобы обеспечить тему совместима с обновлением заранее», сказал Баттен. «Вместо этого мы должны ждать до после обновления выпущен». Это, несомненно, борьба разделяют многие другие WordPress тематические магазины, которые поддерживают меньшие плагины без каких-либо публичных бета-версий.

Конкуренция в обоих Joomla и WordPress тематические рынки

Команда GavickPro специализируется на создании социальных тем, что привлекло их в BuddyPress в первую очередь. Баттен говорит, что спрос на социальные темы продолжает расти. «Согласно нашей статистике, наши социальные темы находятся на верхней части шкалы в отношении популярности, наряду с нашими шаблонами электронной коммерции». Он считает, что эта категория находится на подъеме. «Социальное взаимодействие в настоящее время краеугольным камнем интернет-опыта большинства пользователей и возможность обмена и обсуждения действительно может изменить ситуацию, если вы пытаетесь построить сообщество».

Несмотря на то, что компания первоначально начинала как Joomla-эксклюзивный тематический магазин и более известны в этом пространстве, их WordPress тема продаж растут более быстрыми темпами, чем Joomla темы. «В прошлом году WordPress составила лишь одну десятую от нашего общего объема продаж, но в настоящее время они составляют одну треть, что является довольно крупным скачком!»

GavickPro начал разработку WordPress темы год назад, после признания возможности, но это больше в гору подняться, чтобы получить заметили в этом пространстве. «Рынок WordPress карликов Joomla, так что это было сложно достичь степени проникновения на рынок», Баттен сказал. «Там так много информации и конкуренции там, что даже большие проекты могут, к сожалению, остаются незамеченными, особенно от незнакомых разработчиков».

Несмотря на это, команда на GavickPro идет к отличному старту с своими уникально темами BuddyPress. Тема рамки и все виджеты с открытым исходным кодом и бесплатно скачать с счета GavickPro Github. Они работают над добавлением виджетов в WordPress Plugin каталог, а также. Проверьте их растущую коллекцию WordPress Темы, которые интегрируются с BuddyPress, WooCommerce и WPML.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: