Возьмем 2014 bbPress Обзор

BuddyCamp Miami 2013BuddyCamp Miami 2013Подобно BuddyPress, bbPress объявила о своем собственном опросе, чтобы помочь решить особенности и направление bbPress развития будет идти в 2014 году. Опрос состоит из трех страниц и содержит сочетание обобщенных вопросов. Это не займет много времени, чтобы завершить, и это приятно иметь возможность сказать, в каком направлении проект идет.

Единственное, что отсутствует в опросе являются социальные ссылки средств массовой информации, которые я мог бы использовать для распространения слова о завершении обследования. По крайней мере, я хотел бы видеть кнопку Twitter объявить я взял обследования и поощрять моих последователей сделать то же самое.

В рамках WordCamp Майами 2014, мероприятие будет включать BuddyCamp. BuddyCamp фокусируется на обоих BuddyPress и bbPress и предоставляет возможность учиться и вносить свой вклад в оба проекта. Билеты на WordCamp Майами по-прежнему доступны, но вам лучше спешить, только ограниченное число осталось. Сара Гудинг, и я буду в посещаемости, так что не забудьте сказать привет, если вы видите нас.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: